EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.12.0001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Registro de Preço para futura e eventual contratação de empresa especalizada para aquisição de oxigênio medicinal.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/07/2012 Data de Abertura: 26/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Edmilson Pinheiro, 150 – Autódromo – Eusébio/Ce.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação - Edital Pregão Presencial nº 2012.07.12.0001 → Data: 13/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação - Edital Pregão Presencial nº 2012.07.12.0001 → Data: 13/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- SAG OXIGÊNIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 01.100.901/0001-81
- Objeto/Lote:
- Lote 01 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 150.000,00
-
- Nome:
- AMAZÔNIA GASES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.614.976/0001-08
- Objeto/Lote:
- Lote 01 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 170.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.12.0001
Fundamentação Legal: Leis Federais nº 10.520/02 e 8.666/93 e Decretos Municipais nº 008/2005 e 192/2010.
Ordenador da Despesa: Mário Lúcio Ramalho Martildes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Mário Lúcio Ramalho Martildes
Responsável pela Informação: Ticiana Mara Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lúcio Flávio de Sousa Benevides
Responsável pela Adjudicação: Ticiana Mara Silva
Responsável pela Homologação: Mário Lúcio Ramalho Martildes
Registro de Preço: Sim