SAO JOAO DO JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 1607.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE INFORMÁTICA, SUPRIMENTOS E PERMANENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E OS PROGRAMAS IGD E IGD SUAS, DESTE MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/07/2012 Data de Abertura: 24/07/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: RUA CONEGO CLIMERIO CHAVES, 307, CENTRO, SAO JOÃO DO JAGUARIBE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 16/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DA ASSISTENCIA SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- C. M. DE FREITAS PAPELARIA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.445.520/0001-24
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE INFORMÁTICA, SUPRIMENTOS E PERMANENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E OS PROGRAMAS IGD E IGD SUAS, DESTE MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 23.141,70
-
- Nome:
- FRANCISCO HELIO SARAIVA RABELO - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.022.895/0001-04
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE INFORMÁTICA, SUPRIMENTOS E PERMANENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E OS PROGRAMAS IGD E IGD SUAS, DESTE MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 8.684,60
-
- Nome:
- VC BATISTA & CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.664.921/0001-02
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE INFORMÁTICA, SUPRIMENTOS E PERMANENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E OS PROGRAMAS IGD E IGD SUAS, DESTE MUNICÍPIO.
Nº do Processo Administrativo: 1607.01/2012
Fundamentação Legal: 8666/93
Ordenador da Despesa: Maria Verônica da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Cíntia Magalhães Almeida
Responsável pela Informação: Cíntia Magalhães Almeida
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonio Marcos Felipe Jacó
Responsável pela Adjudicação: Maria Verônica da Silva
Responsável pela Homologação: Maria Verônica da Silva