OCARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1307.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material gráfico para suprir as necessidades das Secretarias do Fundo Geral do Município de Ocara / CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/07/2012 Data de Abertura: 26/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Na Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada no Av. Cel. João Felipe, 858, Centro, Ocara-Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 13/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 13/07/2012
Órgãos
- SEC.DE ADMINIST.,CONTROLE E PLANEJAMENTO
- SECRETARIA DE FINANCAS E ARRECADACAO
- SEC.DE INFRA-ESTRUTURA E DESENV.URBANO
- GABINETE DO PREFEITO
- SECRETARIA DE CULTURA ESPORTE E JUVENTUD
- FUNDO MUNICIPAL DE DESENVOLV. RURAL
Licitantes
-
- Nome:
- GRÁFICA ENCAIXE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 35.216.498/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 – MATERIAL GRÁFICO
- Valor:
- R$ 90.822,00
Nº do Processo Administrativo: 0407.02/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa: Leoncio Mendes Farias Filho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pela Informação: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Eduardo Oliveira Carvalho
Responsável pela Adjudicação: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pela Homologação: Danielle Maria de Oliveira