JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 011/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA FISICA OU JURIDÍCA, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DO BALANÇO SEMESTRAL E SEUS ANEXOS DO FUNDO MUNICIPAL DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DOS SERVIDORES DE JUAZEIRO DO NORTE-CE/PREVIJUNO, CONFORME LEI COMPLEMENTAR 25 DE 08 DE JUNHO DE 2007 ANEXO II.-
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/07/2012 Data de Abertura: 20/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA DO CRUZEIRO, 163/167, CENTRO - JUAZEIRO DO NORTE - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: CADERNO I DO DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 13/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DAS LICITAÇÕES - TCM → Data: 18/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUN.PREVIDENCIA SOCIAL DOS SERVIDO
Licitantes
-
- Nome:
- AÇU CONTABILIDADE ASSESSORIA PUBLICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.202.955/0001-73
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PESSOA FISICA OU JURIDÍCA, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DO BALANÇO SEMESTRAL E SEUS ANEXOS DO FUNDO MUNICIPAL DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DOS SERVIDORES DE JUAZEIRO DO NORTE-CE/PREVIJUNO, CONFORME LEI COMPLEMENTAR 25 DE 08 DE JUNHO DE 2007 ANEXO II
- Valor:
- R$ 8.200,00
-
- Nome:
- LUCENA ASSESSORIA EM CONTABILIDADE
- CPF/CNPJ:
- 08.246.321/0001-82
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PESSOA FISICA OU JURIDÍCA, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DO BALANÇO SEMESTRAL E SEUS ANEXOS DO FUNDO MUNICIPAL DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DOS SERVIDORES DE JUAZEIRO DO NORTE-CE/PREVIJUNO, CONFORME LEI COMPLEMENTAR 25 DE 08 DE JUNHO DE 2007 ANEXO II
- Valor:
- R$ 6.800,00
-
- Nome:
- CHARME ASSESSORIA COMERCIO E SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- 13.663.962/0001-72
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PESSOA FISICA OU JURIDÍCA, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DO BALANÇO SEMESTRAL E SEUS ANEXOS DO FUNDO MUNICIPAL DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DOS SERVIDORES DE JUAZEIRO DO NORTE-CE/PREVIJUNO, CONFORME LEI COMPLEMENTAR 25 DE 08 DE JUNHO DE 2007 ANEXO II
- Valor:
- R$ 7.500,00
-
- Nome:
- F. E SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- 10.385.003/0001-44
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PESSOA FISICA OU JURIDÍCA, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DO BALANÇO SEMESTRAL E SEUS ANEXOS DO FUNDO MUNICIPAL DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DOS SERVIDORES DE JUAZEIRO DO NORTE-CE/PREVIJUNO, CONFORME LEI COMPLEMENTAR 25 DE 08 DE JUNHO DE 2007 ANEXO II
- Valor:
- R$ 8.500,00
-
- Nome:
- ALIANÇA SERVIÇOS DE ASSESSORIA CONSULTORIA OBRAS E LIMPEZA PUBLICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.408.369/0001-91
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PESSOA FISICA OU JURIDÍCA, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DO BALANÇO SEMESTRAL E SEUS ANEXOS DO FUNDO MUNICIPAL DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DOS SERVIDORES DE JUAZEIRO DO NORTE-CE/PREVIJUNO, CONFORME LEI COMPLEMENTAR 25 DE 08 DE JUNHO DE 2007 ANEXO II
- Valor:
- R$ 7.100,00
Nº do Processo Administrativo: 013/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666, Art 22 inciso III
Ordenador da Despesa: JOSE GERALDO DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO JAIRO BORGES
Responsável pela Informação: FRANCISCO CLAUDIO DE MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATA ALENCAR BRAGA BORGES
Responsável pela Adjudicação: JOSE GERALDO DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: JOSE GERALDO DOS SANTOS