PARAIPABA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.07.04.001/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ADVOCATÍCIOS JUNTO AO CREAS DO MUNICÍPIO DE PARAIPABA/CE

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 18/07/2012 Data de Abertura: 25/07/2012 Hora da Abertura: 14:30

Local: SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PARAIPABA/CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA DE PARAIPABA/CE → Data: 18/07/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    ISRAEL SOARES DE CARNEIRO
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    SERVIÇOS ADVOCATÍCIOS JUNTO AO CREAS DO MUNICÍPIO DE PARAIPABA/CE.
    Valor:
    R$ 15.000,00
  • Nome:
    JOSÉ MAIA CAVALCANTE
    CPF/CNPJ:
    ***.784.293-**
    Objeto/Lote:
    SERVIÇOS ADVOCATÍCIOS JUNTO AO CREAS DO MUNICÍPIO DE PARAIPABA/CE.
    Valor:
    R$ 23.500,00
  • Nome:
    JOSÉ ERIVALDO MUNIZ
    CPF/CNPJ:
    ***.843.873-**
    Objeto/Lote:
    SERVIÇOS ADVOCATÍCIOS JUNTO AO CREAS DO MUNICÍPIO DE PARAIPABA/CE.
    Valor:
    R$ 31.100,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.07.04.001

Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: ANNA LYDIA RIBEIRO DA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: DYMITRIA CYSNE DO VALE

Responsável pela Informação: SERGIO CABRAL BRAGA CASTRO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DIRLIAN PINTO GONÇALVES

Responsável pela Adjudicação: ANNA LYDIA RIBEIRO DA SILVA

Responsável pela Homologação: ANNA LYDIA RIBEIRO DA SILVA