BELA CRUZ | Prefeitura Municipal

Licitação: 004/2012 - 11/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA REFORMA DAS ESCOLAS MUNICIPAIS

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 12/07/2012 Data de Abertura: 03/08/2012 Hora da Abertura: 10:30

Local: Rua 7 de Setembro, n.º 34 - Centro


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 12/07/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 12/07/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL DE GRANDE CIRCULACAO → Data: 12/07/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE DO TCM → Data: 18/07/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE EDUCACAO
  • FUNDO DE MAN/DESENV. DA EDUCACAO BASICA

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA REFORMA DAS ESCOLAS MUNICIPAIS.

Nº do Processo Administrativo: 004/2012 - 11

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.

Ordenador da Despesa: ANTÔNIO SALES JÚNIOR

Pregoeiro/Presidente da Comissão: EXPEDITO BÔSCO DO NASCIMENTO

Responsável pela Informação: EXPEDITO BÔSCO DO NASCIMENTO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO SÉRGIO GOMES DE ANDRADE FILHO

Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIO SALES JÚNIOR

Responsável pela Homologação: ANTÔNIO SALES JÚNIOR

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Escolas

Natureza da Obra: Reforma