ARACOIABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 03/ 2012-TP SAU/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: REFORMA DAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE DE IDEAL E OTAVIA DA COSTA PINHEIRO (BAIRRO SÃO JOSÉ, JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO.
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/07/2012 Data de Abertura: 01/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SECRETARIA DE SAÚDE - RUA GETULIO VARGAS S/N, CENTRO, ARACOIABA-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 13/07/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 13/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 13/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE-FMS
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUTORA LIMPEX LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE I - REFORMA DA UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE DE IDEAL
- Valor:
- R$ 159.001,34
-
- Nome:
- CONSTRUTORA LIMPEX LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE II - REFORMA DO POSTO DE SAÚDE OTAVIA DA COSTA PINHEIRO BAIRRO SÃO JOSÉ).
- Valor:
- R$ 124.148,38
Nº do Processo Administrativo: 03/ 2012-TP SAU
Fundamentação Legal: 8.666/93 e suas alterações posteriores, Lei Federal 10.520/02 e Decreto Estadual 26.972/03
Ordenador da Despesa: TELMO AMARO BEZERRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TELMO AMARO BEZERRA
Responsável pela Informação: FRANCISCO MOREIRA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAROLINA GUILHERME RAMALHO
Responsável pela Adjudicação: TELMO AMARO BEZERRA
Responsável pela Homologação: TELMO AMARO BEZERRA
Regime: Execução direta
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma