ICAPUI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.10.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de apoio logístico na realização da festividade denominada “Águas e Velas” a ser realizada no Município de Icapuí/CE no período de 27 a 29 de julho de 2012, conforme estabelecido no ANEXO I do presente Edital
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 13/07/2012 Data de Abertura: 26/07/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: AV. 22 DE JANEIRO, S/N - CENTRO - ICAPUÍ - CE - AUDITÓRIO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - DIARIO DO NORDESTE → Data: 13/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ESPORTE E TURISMO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.10.01
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520 de 17 de julho de 2002, e ainda à luz da Lei nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: FERNANDO KLEBER LIMA DA PAZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CICERO ROMÃO DA COSTA
Responsável pela Informação: EDINARDO DE OLIVEIRA PEREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE EDILSON FERREIRA DA COSTA
Responsável pela Adjudicação: FERNANDO KLEBER LIMA DA PAZ
Responsável pela Homologação: FERNANDO KLEBER LIMA DA PAZ