AQUIRAZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.13.002/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada em serviços de pavimentação em pedra tosca nas localidades de caponga da Bernarda e Bom Jesus, conforme especificaçõesm em anexo.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/07/2012 Data de Abertura: 24/07/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Rua João Lima, 259 Casa Amarela
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Aviso → Data: 16/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- S Cavalcante Construtora Ltda
- CPF/CNPJ:
- 05.340.843/0001-50
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada em serviços de pavimentação em pedra tosca nas localidades de caponga da Bernarda e Bom Jesus.
- Valor:
- R$ 145.509,00
-
- Nome:
- FC SERVIÇOS, COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.356.563/0001-42
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada em serviços de pavimentação em pedra tosca nas localidades de caponga da Bernarda e Bom Jesus.
- Valor:
- R$ 147.945,00
-
- Nome:
- Construtora Maria do Carmo Ltda (CMC Construções)
- CPF/CNPJ:
- 12.850.956/0001-61
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada em serviços de pavimentação em pedra tosca nas localidades de caponga da Bernarda e Bom Jesus.
- Valor:
- R$ 147.963,06
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.13.002
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Geraldo Alves da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marta Rejane Marques Pinheiro
Responsável pela Informação: Fabíola Menezes Markan
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Francisca Sousa Gentil
Responsável pela Adjudicação: Geraldo Alves da Silva
Responsável pela Homologação: Geraldo Alves da Silva