AQUIRAZ | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.07.12.001/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de empresa para a realização dos serviços de adesivação dos veículos pertencentes à Secretaria de Saúde

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 13/07/2012 Data de Abertura: 25/07/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: sede da Comissão de Licitação da Prefeitura Municipal de AQUIRAZ-CE, localizada à Rua João Lima, 259 (Casa Amarela) – Centro


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 13/07/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 13/07/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - O POVO → Data: 13/07/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    Symbol Digital Comunicação Visual e Serviços de Reparação Especializados Ltda.
    CPF/CNPJ:
    11.339.125/0001-67
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa para a realização dos serviços de adesivação dos veículos pertencentes à Secretaria de Saúde.
    Valor:
    R$ 17.999,20

Nº do Processo Administrativo: 2012.07.12.001

Fundamentação Legal: Lei nº 10.520, de 17/07/2002

Ordenador da Despesa: Maria Nilzete Zeidan Braga

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Vânia de Souza Pinheiro

Responsável pela Informação: Vânia de Souza Pinheiro

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Francisca Sousa Gentil

Responsável pela Adjudicação: Vânia de Souza Pinheiro

Responsável pela Homologação: Maria Nilzete Zeidan Braga