FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Licitação: TP02/2012 SER3/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de empresa para a execução dos Serviços de REFORMA DO MERCADO DA BELA VISTA, em área de abrangência da SER III, conforme especificado nos anexos deste edital.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 17/07/2012 Data de Abertura: 02/08/2012 Hora da Abertura: 14:30

Local: RUA DO ROSARIO, 77 EDIFICIO COMANDANTE VITAL ROLIM, SOBRELOJA E TERRAÇO, CENTRO, FORTALEZA CE - CEP: 60055-090.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: AVISO DE EDITAL → Data: 17/07/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE EDITAL - O POVO → Data: 17/07/2012
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO DESERTA → Data: 06/08/2012

Órgãos

  • SECRETARIA EXECUTIVA REGIONAL III

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Contratação de empresa para a execução dos Serviços de REFORMA DO MERCADO DA BELA VISTA, em área de abrangência da SER III, conforme especificado nos anexos deste edital.

Nº do Processo Administrativo: TP02/2012 SER3

Fundamentação Legal: LEI N° 8.666/93, LEI N° 10.520/02 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES.

Ordenador da Despesa: OLINDA MARIA DOS SANTOS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALAYS ANDRADE MADEIRA BARROS

Responsável pela Informação: JOSÉ DELANO DE OLIVEIRA LIMA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEONARDO BARRETO DOS SANTOS RAMOS

Responsável pela Adjudicação: OLINDA MARIA DOS SANTOS

Responsável pela Homologação: OLINDA MARIA DOS SANTOS


Tipo de Obra: Adutoras

Natureza da Obra: Reforma