PARAIPABA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.05.28.01PP/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO E MATERIAL PERMANENTE DESTINADOS AO CAPS-AD DO MUNICÍPIO DE PARAIPABA/CE.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 12/07/2012 Data de Abertura: 24/07/2012 Hora da Abertura: 09:30

Local: SALA DA COMISSÃO DE PREGÕES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PARAIPABA/CE.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 12/07/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 12/07/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL "O POVO" → Data: 12/07/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    MARCOS FERNANDO SILVA BARBOSA - ME
    CPF/CNPJ:
    11.486.276/0001-48
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO E MATERIAL PERMANENTE DESTINADOS AO CAPS-AD DO MUNICÍPIO DE PARAIPABA/CE.
    Valor:
    R$ 61.160,53

Nº do Processo Administrativo: 2012.05.28.01PP

Fundamentação Legal: LEI N° 10.520/02

Ordenador da Despesa: JOUCELI BRAGA CORDEIRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAURO FERNANDO BARBOSA DOS SANTOS

Responsável pela Informação: SERGIO CABRAL BRAGA CASTRO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DIRLIAN PINTO GONÇALVES

Responsável pela Adjudicação: MAURO FERNANDO BARBOSA DOS SANTOS

Responsável pela Homologação: JOUCELI BRAGA CORDEIRO