JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 07.03.001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa apta a prestar serviços especializados de Contabilidade, levantamento e Elaboração do Balanço Geral, incluindo todos os anexos da Lei N° 4320/64, junto ao Serviço Autônomo de Água e Esgoto de Jaguaribe - ce
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 27/06/2012 Data de Abertura: 17/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:19/07/2012 →
Data da Reabertura: 31/07/2012 →
Local: Serviço Autônomo de Água e Esgoto de Jaguaribe - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 19/07/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: jornal do municipio → Data: 19/07/2012
Órgãos
- SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO-SAAE
Licitantes
-
- Nome:
- SOLUTION ASSESSORIA CONTÁBIL LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.792.720/0001-53
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa apta a prestar serviços especializados de Contabilidade, levantamento e elaboração do balanço geral, incluindo todos os anexos da lei N° 4.320/64, junto ao Serviço Autônomo de Àgua e Esgoto de Jaguaribe
- Valor:
- R$ 6.800,00
-
- Nome:
- M.S DOS SANTOS ME
- CPF/CNPJ:
- 14.824.659/0001-77
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa apta a prestar serviços especializados de Contabilidade, levantamento e elaboração do balanço geral, incluindo todos os anexos da lei N° 4.320/64, junto ao Serviço Autônomo de Àgua e Esgoto de Jaguaribe
- Valor:
- R$ 2.976,60
Nº do Processo Administrativo: 07.03.001/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal 4.520
Ordenador da Despesa: José Elinaldo Fernandes da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Antonio Hercules Pinheiro Diogenes
Responsável pela Informação: Antonio Hercules Pinheiro Diogenes
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Fernando Antonio Holanda Pinheioro
Responsável pela Adjudicação: José Elinaldo Fernandes da Silva
Responsável pela Homologação: José Elinaldo Fernandes da Silva