ALCANTARAS | Prefeitura Municipal

Licitação: 1607.04/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ALCÂNTARAS.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 18/07/2012 Data de Abertura: 24/07/2012 Hora da Abertura: 16:00

Local: Rua Antunino Cunha, s/n, Centro - Alcântaras-Ce.


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 18/07/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    Tania Maria Mariano
    CPF/CNPJ:
    07.954.062/0001-81
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ALCÂNTARAS.
    Valor:
    R$ 67.027,30
  • Nome:
    Dimapol Distribuidora de Material de Limpeza e Papel ltda.
    CPF/CNPJ:
    12.337.358/0001-93
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ALCÂNTARAS.
    Valor:
    R$ 69.701,30
  • Nome:
    Cleyse Comercio e Serviços
    CPF/CNPJ:
    04.637.947/0001-69
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ALCÂNTARAS.
    Valor:
    R$ 71.100,95

Nº do Processo Administrativo: 1607.04/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93.

Ordenador da Despesa: Jose Helder Lima Parente

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Charllys Alcantara Soares

Responsável pela Informação: Charllys Alcantara Soares

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jose Olavo Cerqueira Rocha Filho

Responsável pela Adjudicação: Jose Helder Lima Parente

Responsável pela Homologação: Jose Helder Lima Parente