CROATA | Prefeitura Municipal

Licitação: 07.13.001-2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONSTRUÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA COM REJUNTAMENTO NO PÁTIO DAS ESCOLAS DO MUNICÍPIO DE CROATÁ.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 16/07/2012 Data de Abertura: 24/07/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE CROATÁ, RUA MANOEL BRAGA, 573, CAROBA


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA DE CROATÁ → Data: 16/07/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE EDUCACAO

Licitantes

  • Nome:
    ALVORADA CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    CONSTRUÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA COM REJUNTAMENTO NO PÁTIO DAS ESCOLAS DO MUNICÍPIO DE CROATÁ.
    Valor:
    R$ 143.737,20

Nº do Processo Administrativo: 07.13.001-2012

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93

Ordenador da Despesa: MARIA JOVENTINA SALES DE LIMA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA JOVENTINA SALES DE LIMA

Responsável pela Informação: JUSCIÊ PEREIRA DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HAROLDO CELSO MACIEL JUNIOR

Responsável pela Adjudicação: MARIA JOVENTINA SALES DE LIMA

Responsável pela Homologação: MARIA JOVENTINA SALES DE LIMA

Regime: Execução direta


Tipo de Obra: Pavimentação

Natureza da Obra: Construção