POTENGI | Câmara Municipal
Licitação: 20120712001-CM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISICAO DE EQUIPAMENTOS MOBILIARIO PARA A CAMARA MUNICIPAL.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/07/2012 Data de Abertura: 26/07/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: CAMARA MUNICIPAL
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Mural de avisos do òrgão publico municipal → Data: 16/07/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL
Licitantes
-
- Nome:
- ANA PAULA SANTANA DE MELO ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISICAO DE EQUIPAMENTOS MOBILIARIO PARA A CAMARA MUNICIPAL DE POTENGI
- Valor:
- R$ 251.800,00
-
- Nome:
- R A DE SOUZA DOS SANTOS ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISICAO DE EQUIPAMENTOS MOBILIARIO PARA A CAMARA MUNICIPAL DE POTENGI
- Valor:
- R$ 29.350,00
-
- Nome:
- 3S COMERCIOS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISICAO DE EQUIPAMENTOS MOBILIARIO PARA A CAMARA MUNICIPAL DE POTENGI
- Valor:
- R$ 28.640,00
Nº do Processo Administrativo: 20120712001-CM
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARIA BEZERRA CAVALCANTE GUEDES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE ALEXANDRE GUEDES GOMES
Responsável pela Informação: JOSE ALEXANDRE GUEDES GOMES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PEDRO ESIO CORREIA DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: MARIA BEZERRA CAVALCANTE GUEDES
Responsável pela Homologação: MARIA BEZERRA CAVALCANTE GUEDES