ICAPUI | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.07.09.03/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de empresa especializada na implantação da gestão arquivista e gerenciamento eletrônico de documentos desta Prefeitura, junto a Secretaria de Administração e Finanças do Município de Icapuí

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 16/07/2012 Data de Abertura: 30/07/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: AV. 22 DE JANEIRO, S/N - CENTRO - ICAPUI-CE - AUDITORIO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - DIARIO DO NORDESTE → Data: 16/07/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS

Licitantes

  • Nome:
    C3O Serv. Adm. Planejamento e Controle Ltda
    CPF/CNPJ:
    08.164.407/0001-66
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa especializada na implantação da gestão arquivista e gerenciamento eletrônico de documentos desta Prefeitura, junto a Secretaria de Administração e Finanças do Município de Icapuí
    Valor:
    R$ 165.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.07.09.03

Fundamentação Legal: Lei nº 10.520 de 17 de julho de 2002, e ainda à luz da Lei nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: AUGUSTO ALVARO JERONIMO GOMES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: CICERO ROMÃO DA COSTA

Responsável pela Informação: EDINARDO DE OLIVEIRA PEREIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE EDILSON FERREIRA DA COSTA

Responsável pela Adjudicação: AUGUSTO ALVARO JERONIMO GOMES

Responsável pela Homologação: AUGUSTO ALVARO JERONIMO GOMES