TIANGUA | Prefeitura Municipal
Licitação: PP 13/2012-SASC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE 2(DOIS) VEÍCULOS TIPO AUTOMÓVEL PARA A SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL E CIDADANIA DO MUNICÍPIO DE TIANGUÁ
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 19/07/2012 Data de Abertura: 06/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Comissão de Licitação do Município de TIANGUÁ, sito na AVENIDA MOISÉS MOITA, Nº 785, PLANALTO, TIANGUÁ
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO PG 27 → Data: 19/07/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: DOE SÉRIE 3 ANO IV N° 137 PG 176 → Data: 19/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE
Nº do Processo Administrativo: 16/2012 SASC
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002 – Lei que Regulamenta o Pregão
Ordenador da Despesa: Josinely Nunes Aguiar Martins de Lima
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Carlos Alexandre Aguiar de Vasconcelos
Responsável pela Informação: Carlos Alexandre Aguiar de Vasconcelos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Leandro Lima Valencia
Responsável pela Adjudicação: Carlos Alexandre Aguiar de Vasconcelos
Responsável pela Homologação: Josinely Nunes Aguiar Martins de Lima
Regime: Empreitada por preço unitário