MARANGUAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: C2012.05.25.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Prestação de Serviço de Apoio Logístico – destinados a Secretaria da Saúde e suas Unidades de Saúde vinculadas.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: O Edital e seus Anexos encontram-se a disposição na Sala de Licitação na Rua. Dr. João Bezerra, 139 - Centro - Maranguape/CE. Contato (85) 3369-9137
Data da Publicação do Aviso: 09/07/2012 Data de Abertura: 23/07/2012 Hora da Abertura: 12:00
Local: Sala de Licitação na Rua. Dr. João Bezerra, 139 - Centro - Maranguape/CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos e Publicações → Data: 09/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- LIMA FURTADO COMÉRCIO DE ALIMENTOS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.579.198/0001-59
- Objeto/Lote:
- 4.500 unid. Locação de mesa plástica. Tamanho: 70 x 70cm.
- Valor:
- R$ 9.000,00
-
- Nome:
- LIMA FURTADO COMÉRCIO DE ALIMENTOS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.579.198/0001-59
- Objeto/Lote:
- 2.000 unid. Locação de mesa plástica. Tamanho: 1,20 x 0,70cm.
- Valor:
- R$ 7.580,00
-
- Nome:
- LIMA FURTADO COMÉRCIO DE ALIMENTOS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.579.198/0001-59
- Objeto/Lote:
- 8.000 unid. Locação de cadeira plástica, sem braços, com resistência mínima para 60kg.
- Valor:
- R$ 10.000,00
-
- Nome:
- LIMA FURTADO COMÉRCIO DE ALIMENTOS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.579.198/0001-59
- Objeto/Lote:
- 1.000 unid. Locação de mesa-pranchão. Tamanho: 3 x 1m.
- Valor:
- R$ 4.950,00
-
- Nome:
- LIMA FURTADO COMÉRCIO DE ALIMENTOS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.579.198/0001-59
- Objeto/Lote:
- 4.500 unid. Locação de toalhas de tecido para mesa. Tamanho: 70 x 70cm.
- Valor:
- R$ 8.955,00
-
- Nome:
- LIMA FURTADO COMÉRCIO DE ALIMENTOS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.579.198/0001-59
- Objeto/Lote:
- 2.000 unid. Locação de toalhas de tecido para mesa. Tamanho: 1,20 x 0,70cm.
- Valor:
- R$ 5.900,00
-
- Nome:
- LIMA FURTADO COMÉRCIO DE ALIMENTOS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.579.198/0001-59
- Objeto/Lote:
- 1.000 unid. Locação de toalhas de tecido para mesa pranchão. Tamanho: 3m x 1m.
- Valor:
- R$ 13.900,00
-
- Nome:
- LIMA FURTADO COMÉRCIO DE ALIMENTOS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.579.198/0001-59
- Objeto/Lote:
- 8.000 unid. Locação de capas para cadeiras plásticas sem braços.
- Valor:
- R$ 8.800,00
-
- Nome:
- LUCAS MATHAEUS DINIZ MAGALHAES ME
- CPF/CNPJ:
- 14.976.079/0001-03
- Objeto/Lote:
- 4.500 unid. Locação de mesa plástica. Tamanho: 70 x 70cm.
- Valor:
- R$ 9.000,00
-
- Nome:
- LUCAS MATHAEUS DINIZ MAGALHAES ME
- CPF/CNPJ:
- 14.976.079/0001-03
- Objeto/Lote:
- 4.500 unid. Locação de toalhas de tecido para mesa. Tamanho: 70 x 70cm.
- Valor:
- R$ 11.250,00
-
- Nome:
- LUCAS MATHAEUS DINIZ MAGALHAES ME
- CPF/CNPJ:
- 14.976.079/0001-03
- Objeto/Lote:
- 2.000 unid. Locação de mesa plástica. Tamanho: 1,20 x 0,70cm.
- Valor:
- R$ 7.600,00
-
- Nome:
- LUCAS MATHAEUS DINIZ MAGALHAES ME
- CPF/CNPJ:
- 14.976.079/0001-03
- Objeto/Lote:
- 8.000 unid. Locação de cadeira plástica, sem braços, com resistência mínima para 60kg.
- Valor:
- R$ 13.600,00
-
- Nome:
- LUCAS MATHAEUS DINIZ MAGALHAES ME
- CPF/CNPJ:
- 14.976.079/0001-03
- Objeto/Lote:
- 1.000 unid. Locação de mesa-pranchão. Tamanho: 3 x 1m.
- Valor:
- R$ 5.200,00
-
- Nome:
- LUCAS MATHAEUS DINIZ MAGALHAES ME
- CPF/CNPJ:
- 14.976.079/0001-03
- Objeto/Lote:
- 2.000 unid. Locação de toalhas de tecido para mesa. Tamanho: 1,20 x 0,70cm.
- Valor:
- R$ 7.000,00
-
- Nome:
- LUCAS MATHAEUS DINIZ MAGALHAES ME
- CPF/CNPJ:
- 14.976.079/0001-03
- Objeto/Lote:
- 1.000 unid. Locação de toalhas de tecido para mesa pranchão. Tamanho: 3m x 1m.
- Valor:
- R$ 14.000,00
-
- Nome:
- LUCAS MATHAEUS DINIZ MAGALHAES ME
- CPF/CNPJ:
- 14.976.079/0001-03
- Objeto/Lote:
- 8.000 unid. Locação de capas para cadeiras plásticas sem braços.
- Valor:
- R$ 9.600,00
-
- Nome:
- VERTICAL CENTRO DE SOLUÇÕES INTEGRADAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.858.000/0001-52
- Objeto/Lote:
- 4.500 unid. Locação de mesa plástica. Tamanho: 70 x 70cm.
- Valor:
- R$ 10.125,00
-
- Nome:
- VERTICAL CENTRO DE SOLUÇÕES INTEGRADAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.858.000/0001-52
- Objeto/Lote:
- 2.000 unid. Locação de mesa plástica. Tamanho: 1,20 x 0,70cm.
- Valor:
- R$ 7.980,00
-
- Nome:
- VERTICAL CENTRO DE SOLUÇÕES INTEGRADAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.858.000/0001-52
- Objeto/Lote:
- 8.000 unid. Locação de cadeira plástica, sem braços, com resistência mínima para 60kg.
- Valor:
- R$ 10.400,00
-
- Nome:
- VERTICAL CENTRO DE SOLUÇÕES INTEGRADAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.858.000/0001-52
- Objeto/Lote:
- 1.000 unid. Locação de mesa-pranchão. Tamanho: 3 x 1m.
- Valor:
- R$ 5.150,00
-
- Nome:
- VERTICAL CENTRO DE SOLUÇÕES INTEGRADAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.858.000/0001-52
- Objeto/Lote:
- 4.500 unid. Locação de toalhas de tecido para mesa. Tamanho: 70 x 70cm.
- Valor:
- R$ 10.575,00
-
- Nome:
- VERTICAL CENTRO DE SOLUÇÕES INTEGRADAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.858.000/0001-52
- Objeto/Lote:
- 2.000 unid. Locação de toalhas de tecido para mesa. Tamanho: 1,20 x 0,70cm.
- Valor:
- R$ 6.300,00
-
- Nome:
- VERTICAL CENTRO DE SOLUÇÕES INTEGRADAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.858.000/0001-52
- Objeto/Lote:
- 1.000 unid. Locação de toalhas de tecido para mesa pranchão. Tamanho: 3m x 1m.
- Valor:
- R$ 15.790,00
-
- Nome:
- VERTICAL CENTRO DE SOLUÇÕES INTEGRADAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.858.000/0001-52
- Objeto/Lote:
- 8.000 unid. Locação de capas para cadeiras plásticas sem braços.
- Valor:
- R$ 11.200,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.25.01
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Sandra Mendes Carneiro Lima Soares
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Sandra Mendes Carneiro Lima Soares
Responsável pela Informação: Francisco Arnaldo Brasileiro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Patricia Lima de Mesquita
Responsável pela Adjudicação: Francisco Rubens Barbosa Batista
Responsável pela Homologação: Francisco Rubens Barbosa Batista