VICOSA DO CEARA | Prefeitura Municipal
Licitação: PP08/2012-SETUR/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE REGÊNCIA DE BANDA DE MÚSICA E FORMAÇÃO DE MÚSICOS.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 16/07/2012 Data de Abertura: 26/07/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: sala de reuniões da Comissão de Licitação, sito à Rua Silva Jardim, n.o 436 - Bairro Centro – Viçosa do Ceará - Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 16/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 16/07/2012
Órgãos
- DEPTO. DE DIFUSAO CULTURAL, ARTISTICA, H
Nº do Processo Administrativo: 08/2012 - SETUR
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520, de 17/07/2002, Decreto no 3.555, de 08/08/2000, Lei Complementar no 123/2006 – Lei Geral da Microempresa, e legislação correlata aplicando-se, subsidiariamente, no que couber, a Lei no 8.666/93, de 21/06/93, com suas alterações
Ordenador da Despesa: MARGARIDA MARIA PEREIRA LOPES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARGARIDA MARIA PEREIRA LOPES
Responsável pela Informação: CARLA MARIA OLIVEIRA TIMBÓ
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marcos Antônio Rodrigues Aragão
Responsável pela Adjudicação: CARLA MARIA OLIVEIRA TIMBÓ
Responsável pela Homologação: MARGARIDA MARIA PEREIRA LOPES