ITAPIPOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 12/14/48/CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material gráfico destinado ao Programa DST/AIDS, junto a Secretaria de Saúde deste município.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/07/2012 Data de Abertura: 23/07/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada no(a) Av. Monsenhor Tabosa, nº 3027 - Ginásio Coberto – Itapipoca-Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de aviso da Prefeitura → Data: 16/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- Francisco Gerardo Lima ME
- CPF/CNPJ:
- 35.214.824/0001-49
- Objeto/Lote:
- BLOCO TAM.1/2 OFÍCIO COM 20FLS 1X0 COR
- Valor:
- R$ 750,00
-
- Nome:
- Francisco Gerardo Lima ME
- CPF/CNPJ:
- 35.214.824/0001-49
- Objeto/Lote:
- BOTONS TAM 6X6 PAPEL ADESIVO IMPRESSÃO COLORIDA
- Valor:
- R$ 8.000,00
-
- Nome:
- Francisco Gerardo Lima ME
- CPF/CNPJ:
- 35.214.824/0001-49
- Objeto/Lote:
- CADERNETA ABCD DAS HEPATITES C/ 32PÁG. CAP CCH 60K FLS CCH 30K. CAPS E PÁG COLOR
- Valor:
- R$ 7.500,00
Nº do Processo Administrativo: 12/14/48/CC
Fundamentação Legal: Carta Convite de acordo com o § 3 do Art. 22 da Lei Federal 8.666/93 e suas demais alterações.
Ordenador da Despesa: Paulo Ribeiro Barroso
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Rubens Pires Feitoza
Responsável pela Informação: José Rubens Pires Feitoza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria de Lourdes Pinto Martins
Responsável pela Adjudicação: Paulo Ribeiro Barroso
Responsável pela Homologação: Paulo Ribeiro Barroso