AQUIRAZ | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.07.16.002/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de empresa especializada para a execução de obra de reforma e ampliação da EMEF Maria Façanha de Sá, conforme orçamento em anexo.

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Cancelada/Suspensa


Data da Publicação do Aviso: 17/07/2012 Data de Abertura: 02/08/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: Rua João Lima, 259 Casa Amarela


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 17/07/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 17/07/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal o Povo → Data: 17/07/2012

Órgãos

  • FUNDO MUN ICIPAL DE EDUCACAO

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Contratação de empresa especializada para a execução de obra de reforma e ampliação da EMEF Maria Façanha de Sá, conforme orçamento em anexo.

Nº do Processo Administrativo: 2012.07.16.002

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93

Ordenador da Despesa: Lúcia Maria Beserra Veras

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marta Rejane Marques Pinheiro

Responsável pela Informação: Fabíola Menezes Markan

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Francisca Sousa Gentil

Responsável pela Adjudicação: Lúcia Maria Beserra Veras

Responsável pela Homologação: Lúcia Maria Beserra Veras

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Escolas

Natureza da Obra: Reforma