OCARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1807.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de materiais eletroeletrônico, móveis para escritório, eletrodomésticos, material de informática, material de expediente, material descartáveis, material de limpeza para suprir as necessidades de funcionamento da Secretaria de Educação do município de Ocara
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/07/2012 Data de Abertura: 31/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Na Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada Av. Cel. João Felipe, 858, Centro, Ocara - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 18/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 18/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- Francisco Nilton Maciel Pires - EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.075.858/0001-31
- Objeto/Lote:
- LOTE 2 - MATERIAL ELETRODOMÉSTICOS
- Valor:
- R$ 7.150,00
-
- Nome:
- Francisco Nilton Maciel Pires - EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.075.858/0001-31
- Objeto/Lote:
- LOTE 3 – MOVEIS E EQUIPAMENTOS PARA ESCRITÓRIO
- Valor:
- R$ 6.500,00
-
- Nome:
- DIAGA COM. DE ALIMENTOS E REPRESENTAÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 41.557.349/0001-06
- Objeto/Lote:
- LOTE 4 – MATERIAL DE INFORMÁTICA
- Valor:
- R$ 14.550,00
-
- Nome:
- Gutemberg Carvalho Leite - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.109.166/0001-67
- Objeto/Lote:
- LOTE 5 – MATERIAL DE EXPEDIENTE
- Valor:
- R$ 96.700,00
-
- Nome:
- M. de Fátima de Sousa Papelaria - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.894.937/0001-60
- Objeto/Lote:
- LOTE 6 – MATERIAL DESCARTÁVEL
- Valor:
- R$ 54.108,60
-
- Nome:
- SD Comercio de Material de Escritório Ltda ME
- CPF/CNPJ:
- 14.270.646/0001-01
- Objeto/Lote:
- LOTE 7 – MATERIAL DE COPA E COZINHA
- Valor:
- R$ 7.950,00
-
- Nome:
- Gutemberg Carvalho Leite - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.109.166/0001-67
- Objeto/Lote:
- LOTE 8 – MATERIAL DE LIMPEZA
- Valor:
- R$ 37.400,00
-
- Nome:
- Francisco Nilton Maciel Pires - EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.075.858/0001-31
- Objeto/Lote:
- LOTE – 1 MATERIAL ELETROELETRÔNICO
- Valor:
- R$ 84.622,00
Nº do Processo Administrativo: 0207.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa: Micheline Martins Dantas
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pela Informação: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Eduardo Oliveira Carvalho
Responsável pela Adjudicação: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pela Homologação: Micheline Martins Dantas