QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal

Licitação: 13-1707.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: SERVIÇO DE RECARGAS DE CARTUCHOS E TONNER PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 18/07/2012 Data de Abertura: 27/07/2012 Hora da Abertura: 08:30

Local: Prefeitura Municipal de Quixeramobim


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 18/07/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    CARLA TATIANA BARROS RICARDO - ME
    CPF/CNPJ:
    09.323.578/0001-53
    Objeto/Lote:
    Recarga de cartucho preto
    Valor:
    R$ 6.400,00
  • Nome:
    CARLA TATIANA BARROS RICARDO - ME
    CPF/CNPJ:
    09.323.578/0001-53
    Objeto/Lote:
    Recarga de cartucho colorido
    Valor:
    R$ 5.760,00
  • Nome:
    CARLA TATIANA BARROS RICARDO - ME
    CPF/CNPJ:
    09.323.578/0001-53
    Objeto/Lote:
    Recarga de tonner
    Valor:
    R$ 11.000,00

Nº do Processo Administrativo: 13-1707.01/2012

Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa: Adriana Maria Pimentel de Almeida

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Adriana Maria Pimentel de Almeida

Responsável pela Informação: Adna de Souza Paulino

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lauro Ribeiro Pinto Júnior

Responsável pela Adjudicação: Adriana Maria Pimentel de Almeida

Responsável pela Homologação: Adriana Maria Pimentel de Almeida