IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.13.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços de assessoria e consultoria mensal com a finalidade de acompanhar a situação do ente municipal junto à Receita Federal do Brasil, em especial no que diz respeito a parcelamentos, valores devidos e créditos e elaboração de processos judiciais e administrativos, junto à Secretaria de Administração, Controle e Planejamento do Município de Irauçuba.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/07/2012 Data de Abertura: 27/07/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: AV. PAULO BASTOS, Nº 1.370, CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS - FLANELÓGRAFO → Data: 17/07/2012
Órgãos
- SEC.ADM.CONROLE E PLANEJAMENTO
Licitantes
-
- Nome:
- ARIMA - CONSULTORIA ATUARIAL, FINANCEIRA E MERCADOLÓGICA LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.374.237/0001-81
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços de assessoria e consultoria mensal com a finalidade de acompanhar a situação do ente municipal junto à Receita Federal do Brasil, em especial no que diz respeito a parcelamentos, valores devidos e créditos e elaboração de processos judiciais e administrativos, junto à Secretaria de Administração, Controle e Planejamento do Município de Irauçuba.
- Valor:
- R$ 6.000,00
-
- Nome:
- GUEDES & CASTRO ADVOGADOS ASSOCIADOS
- CPF/CNPJ:
- 09.329.505/0001-79
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços de assessoria e consultoria mensal com a finalidade de acompanhar a situação do ente municipal junto à Receita Federal do Brasil, em especial no que diz respeito a parcelamentos, valores devidos e créditos e elaboração de processos judiciais e administrativos, junto à Secretaria de Administração, Controle e Planejamento do Município de Irauçuba.
- Valor:
- R$ 5.750,00
-
- Nome:
- PUBLIKUS ASSESSORIA E CONSULTORIA EMPRESARIAL LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 12.014.728/0001-51
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços de assessoria e consultoria mensal com a finalidade de acompanhar a situação do ente municipal junto à Receita Federal do Brasil, em especial no que diz respeito a parcelamentos, valores devidos e créditos e elaboração de processos judiciais e administrativos, junto à Secretaria de Administração, Controle e Planejamento do Município de Irauçuba.
- Valor:
- R$ 5.400,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.13.01
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: EVANELISA MARIA DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EVANELISA MARIA DE SOUSA
Responsável pela Informação: RAQUEL RODRIGUES MOTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ELINARDO ALEXANDRE GOMES
Responsável pela Adjudicação: EVANELISA MARIA DE SOUSA
Responsável pela Homologação: EVANELISA MARIA DE SOUSA