SANTANA DO CARIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.18.001P/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Locação de máquina fotocopiadora para as Secretarias de Educação e Ação Social.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 18/07/2012 Data de Abertura: 31/07/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Dr. José Augusto de Araujo, 387 - Centro - Santana do Cariri - Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo da Prefeitura → Data: 18/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- FUNDO MANUT.DES.EDUC.BASICA VAL.PROF. - FUNDEB
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.18.001P
Fundamentação Legal: Lei n.° 8.666/93 de 21.06.93 e alterações posteriores
Ordenador da Despesa: José Soares da Silva Filho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Audizia Lima
Responsável pela Informação: Thiara Alves de Mattos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Roque Feitosa
Responsável pela Adjudicação: Maria Audizia Lima
Responsável pela Homologação: Maria Audizia Lima
Regime: Empreitada por preço unitário