UMIRIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012071301/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Peças e Pneus Destinado a Manutenção dos Veículos das Secretarias de Saúde, Educação e Infraestrutura do Município de Umirim/Ce.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: PREGÃO PRESENCIAL
Data da Publicação do Aviso: 13/07/2012 Data de Abertura: 26/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE UMIRIM RUA MAJOR SALES Nº28 BAIRRO CRUZEIRO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diario Oficial da União → Data: 13/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diario do Nordeste → Data: 13/07/2012
Órgãos
- SEC. DE SAUDE - FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- RIBEIRO PEÇAS COMERCIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 23.731.565/0001-44
- Objeto/Lote:
- peças p/volare
- Valor:
- R$ 83.438,00
-
- Nome:
- RIBEIRO PEÇAS COMERCIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 23.731.565/0001-44
- Objeto/Lote:
- peças p/m.b
- Valor:
- R$ 62.100,00
-
- Nome:
- RIBEIRO PEÇAS COMERCIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 23.731.565/0001-44
- Objeto/Lote:
- peças p/fiat
- Valor:
- R$ 21.600,00
-
- Nome:
- RIBEIRO PEÇAS COMERCIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 23.731.565/0001-44
- Objeto/Lote:
- pneus p/seduc
- Valor:
- R$ 69.096,00
-
- Nome:
- RIBEIRO PEÇAS COMERCIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 23.731.565/0001-44
- Objeto/Lote:
- pneus p/infra
- Valor:
- R$ 21.400,00
-
- Nome:
- RIBEIRO PEÇAS COMERCIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 23.731.565/0001-44
- Objeto/Lote:
- pneus /saúde
- Valor:
- R$ 16.260,00
-
- Nome:
- FRANCISCO JOSE MARQUES DE ANDRADE-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- peças fiat /saúde
- Valor:
- R$ 13.400,00
-
- Nome:
- FRANCISCO JOSE MARQUES DE ANDRADE-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- peças doblo/saúde
- Valor:
- R$ 12.500,00
-
- Nome:
- FRANCISCO JOSE MARQUES DE ANDRADE-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- peças fiat strada/saúde
- Valor:
- R$ 14.100,00
-
- Nome:
- FRANCISCO JOSE MARQUES DE ANDRADE-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- peças montana /saúde
- Valor:
- R$ 24.339,50
-
- Nome:
- FRANCISCO JOSE MARQUES DE ANDRADE-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- peças fiat psf/saúde
- Valor:
- R$ 24.200,00
Nº do Processo Administrativo: 2012071301-SAÚD
Fundamentação Legal: LEI 10.520 DE 17/07/2002
Ordenador da Despesa: JOSE AFRANIO PINHO PINHEIRO JUNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FERNANDO PINTO FERNANDES
Responsável pela Informação: FERNANDO PINTO FERNANDES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FABIO XAVIER ROCHA
Responsável pela Adjudicação: JOSE AFRANIO PINHO PINHEIRO JUNIOR
Responsável pela Homologação: JOSE AFRANIO PINHO PINHEIRO JUNIUOR