IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: PP 019/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: LOCAÇÃO DE VEÍCULOS DESTINADOS AO TRANSPORTE ESCOLAR DOS ALUNOS MATRICULADOS NA ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO PROFISSIONALIZANTE DARIO CATUNDA FONTENELLE, NESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS - CEARÁ.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/07/2012 Data de Abertura: 30/07/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: AUDITÓRIO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPUEIRAS - CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 19/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 19/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 19/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- PODIUM EMPREENDIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.527.996/0001-62
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE VEÍCULOS DESTINADOS AO TRANSPORTE ESCOLAR DOS ALUNOS MATRICULADOS NA ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO PROFISSIONALIZANTE DARIO CATUNDA FONTENELLE, NESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS - CEARÁ.
- Valor:
- R$ 75.400,00
Nº do Processo Administrativo: 019/2012
Fundamentação Legal: AUDITÓRIO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPUEIRAS - CEARÁ
Ordenador da Despesa: ANTONIA MARLUBIA MELO SAMPAIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIA MARLUBIA MELO SAMPAIO
Responsável pela Informação: FRANCISCO CARLOS DE AGUIAR BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO GERVANIO PINHO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIA MARLUBIA MELO SAMPAIO
Responsável pela Homologação: ANTONIA MARLUBIA MELO SAMPAIO