IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: CC0713-001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE MÁQUINA PESADA (MOTONIVELADORA CATERPILLAR 12E) PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE OBRAS, NESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS CEARÁ.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 17/07/2012 Data de Abertura: 24/07/2012 Hora da Abertura: 07:30
Local: AUDITÓRIO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPUEIRAS - CEARÁ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 17/07/2012
Órgãos
- SEC. DE OBRAS E RECURSOS HIDRICOS
Nº do Processo Administrativo: 0713-001/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666, de 21/06/1993
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO MELO SAMPAIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO MELO SAMPAIO
Responsável pela Informação: FRANCISCO CARLOS DE AGUIAR BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO GERVANIO PINHO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO MELO SAMPAIO
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO MELO SAMPAIO