ARARIPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.17.001P/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: aquisição de materiais esportivos para manutenção do Departamento de Esporte e Juventude, sob responsabilidade da secretaria de Trabalho, Desenvolvimento Social, Esporte e Juventude do Município de Araripe-CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/07/2012 Data de Abertura: 31/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rua Alexandre Arraes, 757, Centro, Araripe
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: 2012.07.17.001P → Data: 18/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: 2012.07.17.001P → Data: 18/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: 2012.07.17.001P → Data: 18/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE TRABALHO DESENVOLVIMENTO SOCIAL ESPORTE E JUVENTUDE
Licitantes
-
- Nome:
- S DA S SOUZA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.447.321/0001-43
- Objeto/Lote:
- Lote 01 - aquisição de materiais esportivos
- Valor:
- R$ 409.725,50
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.17.001P
Fundamentação Legal: lei 8666/93 e suas alterações
Ordenador da Despesa: Eric Paulino Rocha
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Claudio Ferreira dos Santos
Responsável pela Informação: Leonel Castilho Goes de Souza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jose Lair de Sousa Mangueira
Responsável pela Adjudicação: Eric Paulino Rocha
Responsável pela Homologação: Eric Paulino Rocha