IPUEIRAS | Prefeitura Municipal

Licitação: CC0713-002/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO MATERIAIS DE CONSUMO E GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS AOS POSTOS DE SAÚDE (PSF), DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS - CEARÁ.

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 17/07/2012 Data de Abertura: 24/07/2012 Hora da Abertura: 11:00

Local: AUDITÓRIO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPUEIRAS - CEARÁ


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 17/07/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    B LUIZ ARAGÃO - EPP
    CPF/CNPJ:
    07.040.629/0001-04
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO MATERIAIS DE CONSUMO E GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS AOS POSTOS DE SAÚDE (PSF), DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS - CEARÁ.
    Valor:
    R$ 28.300,00
  • Nome:
    ABRAAO MARTINS DOS SANTOS ME
    CPF/CNPJ:
    02.235.110/0001-68
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO MATERIAIS DE CONSUMO E GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS AOS POSTOS DE SAÚDE (PSF), DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS - CEARÁ.
    Valor:
    R$ 5.484,00
  • Nome:
    J R PEREIRA DE SOUSA - ME
    CPF/CNPJ:
    13.260.717/0001-14
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO MATERIAIS DE CONSUMO E GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS AOS POSTOS DE SAÚDE (PSF), DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS - CEARÁ.
    Valor:
    R$ 10.410,60

Nº do Processo Administrativo: 0713-002/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666, de 21/06/1993

Ordenador da Despesa: ANTONIO REGINALDO BEZERRA PINHO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO REGINALDO BEZERRA PINHO

Responsável pela Informação: FRANCISCO CARLOS DE AGUIAR BARBOSA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO GERVANIO PINHO DE OLIVEIRA

Responsável pela Adjudicação: ANTONIO REGINALDO BEZERRA PINHO

Responsável pela Homologação: ANTONIO REGINALDO BEZERRA PINHO