PEREIRO | Câmara Municipal
Licitação: 1607.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação dos serviços técnicos especializados para realizar a analise documental, coleta de dados, elaboração de planilhas, digitação de dados, impressão de documentos, coleta de assinaturas e entrega na Caixa Econômica Federal para atualização do SISTN da Câmara Municipal de Pereiro – CE, relativo aos 1º e 2º semestres de 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 e 1º semestre de 2012
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/07/2012 Data de Abertura: 24/07/2012 Hora da Abertura: 16:00
Local: Rua Coronel Porto, 107, Centro, Pereiro - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Publicado no flanelografo da Câmara Municipal de Pereiro → Data: 16/07/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL
Licitantes
-
- Nome:
- SUPPORT - CONTABILIDADE E ASSESSORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação dos serviços técnicos especializados para realizar a analise documental, coleta de dados, elaboração de planilhas, digitação de dados, impressão de documentos, coleta de assinaturas e entrega na Caixa Econômica Federal para atualização do SISTN da Câmara Municipal de Pereiro – CE, relativo aos 1º e 2º semestres de 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 e 1º semestre de 2012
- Valor:
- R$ 22.000,00
-
- Nome:
- JOAO PAULO SIEBRA E SILVA
- CPF/CNPJ:
- ***.343.313-**
- Objeto/Lote:
- Contratação dos serviços técnicos especializados para realizar a analise documental, coleta de dados, elaboração de planilhas, digitação de dados, impressão de documentos, coleta de assinaturas e entrega na Caixa Econômica Federal para atualização do SISTN da Câmara Municipal de Pereiro – CE, relativo aos 1º e 2º semestres de 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 e 1º semestre de 2012
- Valor:
- R$ 28.600,00
-
- Nome:
- JAIRON ALVES HOLANDA
- CPF/CNPJ:
- ***.679.173-**
- Objeto/Lote:
- Contratação dos serviços técnicos especializados para realizar a analise documental, coleta de dados, elaboração de planilhas, digitação de dados, impressão de documentos, coleta de assinaturas e entrega na Caixa Econômica Federal para atualização do SISTN da Câmara Municipal de Pereiro – CE, relativo aos 1º e 2º semestres de 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 e 1º semestre de 2012
- Valor:
- R$ 31.350,00
Nº do Processo Administrativo: 1607.01/2012
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: FRANCISCA DANIELE MORAIS DE LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HUMBERTO MORAIS DANTAS
Responsável pela Informação: HUMBERTO MORAIS DANTAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JESSICA SAMARA FREITAS DE ARAUJO
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA DANIELE MORAIS DE LIMA
Responsável pela Homologação: FRANCISCA DANIELE MORAIS DE LIMA