IBICUITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1707.01/2012/1993
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 1993
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECULTAR O SERVIÇO DE PAVIMENTAÇÃO EM PARALELEPIPEDO COM REAJUNTAMENTO, NAS RUAS JOAQUIM BEZERRA, JOSÉ LEANDRO DA SILVA E ANTÔNIA BEZERRA SOUSA NO DISTRITO DE VIÇOSA - IBICUITINGA - CE, CONFORME ANEXOS NO EDITAL.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/07/2012 Data de Abertura: 25/07/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE IBICUITINGA - SAL DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 17/07/2012
Órgãos
Licitantes
-
- Nome:
- MQS CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.373.303/0001-64
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECULTAR O SERVIÇO DE PAVIMENTAÇÃO EM PARALELEPIPEDO COM REAJUNTAMENTO, NAS RUAS JOAQUIM BEZERRA, JOSÉ LEANDRO DA SILVA E ANTÔNIA BEZERRA SOUSA NO DISTRITO DE VIÇOSA - IBICUITINGA - CE, CONFORME ANEXOS NO EDITAL.
- Valor:
- R$ 144.834,12
-
- Nome:
- J. SILVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECULTAR O SERVIÇO DE PAVIMENTAÇÃO EM PARALELEPIPEDO COM REAJUNTAMENTO, NAS RUAS JOAQUIM BEZERRA, JOSÉ LEANDRO DA SILVA E ANTÔNIA BEZERRA SOUSA NO DISTRITO DE VIÇOSA - IBICUITINGA - CE, CONFORME ANEXOS NO EDITAL.
- Valor:
- R$ 145.621,66
-
- Nome:
- PERFORMACE PAVIMENTAÇÃO E DRENAGEM LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECULTAR O SERVIÇO DE PAVIMENTAÇÃO EM PARALELEPIPEDO COM REAJUNTAMENTO, NAS RUAS JOAQUIM BEZERRA, JOSÉ LEANDRO DA SILVA E ANTÔNIA BEZERRA SOUSA NO DISTRITO DE VIÇOSA - IBICUITINGA - CE, CONFORME ANEXOS NO EDITAL.
- Valor:
- R$ 146.840,25
Nº do Processo Administrativo: 1707.01/2012 OB
Fundamentação Legal: LEI 8.666
Ordenador da Despesa: JOSE EDMILSON GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALEXANDRE VERICK MAIA COLARES
Responsável pela Informação: ALEXANDRE VERICK MAIA COLARES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MANASSES RABELO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: JOSE EDMILSON GOMES
Responsável pela Homologação: JOSE EDMILSON GOMES
Tipo de Obra: Pavimentação
Natureza da Obra: Reforma