IBICUITINGA | Prefeitura Municipal

Licitação: 170703/2012 OB/1993

Exercício: 1993

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DA 2º ETAPA DO PRÉDIO DO CENTRO ADMINISTRATIVO DE IBICUITINGA - CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Cancelada/Suspensa


Data da Publicação do Aviso: 17/07/2012 Data de Abertura: 25/07/2012 Hora da Abertura: 15:00

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE IBICUITINGA - SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 17/07/2012

Órgãos

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DA 2º ETAPA DO PRÉDIO DO CENTRO ADMINISTRATIVO DE IBICUITINGA - CE

Nº do Processo Administrativo: 170703/2012 OB

Fundamentação Legal: LEI 8666

Ordenador da Despesa: JOSE EDMILSON GOMES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALEXANDRE VERICK MAIA COLARES

Responsável pela Informação: ALEXANDRE VERICK MAIA COLARES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MANASSES RABELO DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: JOSE EDMILSON GOMES

Responsável pela Homologação: JOSE EDMILSON GOMES


Natureza da Obra: Construção