ITAREMA | Prefeitura Municipal
Licitação: CC 030.2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição do Material Medico Hospitalar para atender as necessidades dos PSFS do Município de Itarema - Ceara.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 10/07/2012 Data de Abertura: 23/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SALA DE REUNIÕES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAREMA - CEARA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAREMA → Data: 10/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAREMA → Data: 10/07/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 030.2012
Fundamentação Legal: Lei Federal no 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores e leis especiais
Ordenador da Despesa: LIDUINA FATIMA FREITAS DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA NEUZA DA CUNHA RIBEIRO
Responsável pela Informação: FRANCISCA LEONEIDE DE FREITAS LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA DO SOCORRO LIMA
Responsável pela Adjudicação: LIDUINA FATIMA FREITAS DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: LIDUINA FATIMA FREITAS DOS SANTOS