FORQUILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.16.01PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE ÓCULOS DE GRAU DESTINADOS A DISTRIBUIÇÃO GRATUITA A PESSOAS CARENTES DESTE MUNICÍPIO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/07/2012 Data de Abertura: 26/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: PREFEITURA DE FORQUILHA
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL DIARIO DO NORDESTE → Data: 16/07/2012
Órgãos
- F.M.S.
Licitantes
-
- Nome:
- BENEDITA ARAUJO NASCIMENTO - ME
- CPF/CNPJ:
- 06.731.729/0001-14
- Objeto/Lote:
- ÍTEM 01 - ÓCULOS COM GRAU FIFOCAL EM LENTES DE RESINA COR DE FOTO.
- Valor:
- R$ 18.000,00
-
- Nome:
- BENEDITA ARAUJO NASCIMENTO - ME
- CPF/CNPJ:
- 06.731.729/0001-14
- Objeto/Lote:
- ÍTEM 02 - ÓCULOS COM GRAU PROGRESSIVA EM LENTES DE RESINA
- Valor:
- R$ 10.150,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.16.01PP
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: EVELINE MARIA RANGEL ARAUJO RODRIGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EVELINE MARIA RANGEL ARAUJO RODRIGUES
Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO DIAS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AHIRAM MARINHO FREITA
Responsável pela Adjudicação: MARCOS ANTONIO DIAS VASCONCELOS
Responsável pela Homologação: EVELINE MARIA RANGEL ARAUJO RODRIGUES