URUBURETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.11.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRODUÇÃO DE EVENTOS PARA COORDENAÇÃO E ORGANIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES ALUSIVAS AO ANIVERSÁRIO DO MUNICÍPIO DE URUBURETAMA, ENTRE OS DIAS 31/07/2012 À 05/08/2012 CONFORME ESPECIFICAÇÕES.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/07/2012 Data de Abertura: 27/07/2012 Hora da Abertura: 15:00
Data da Republicação do Aviso:20/07/2012 →
Local: Rua Farmacêutico Jose Rodrigues, 1131 – Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AFIXAÇÃO FLANELÓGRAFO → Data: 13/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO - FME
Licitantes
-
- Nome:
- REVELAÇÃO EVENTOS E LOCAÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.767.080/0001-17
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRODUÇÃO DE EVENTOS PARA COORDENAÇÃO E ORGANIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES ALUSIVAS AO ANIVERSÁRIO DO MUNICÍPIO DE URUBURETAMA, ENTRE OS DIAS 31/07/2012 À 05/08/2012 CONFORME ESPECIFICAÇÕES.
- Valor:
- R$ 48.500,00
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRODUÇÃO DE EVENTOS PARA COORDENAÇÃO E ORGANIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES ALUSIVAS AO ANIVERSÁRIO DO MUNICÍPIO DE URUBURETAMA, ENTRE OS DIAS 31/07/2012 À 05/08/2012 CONFORME ESPECIFICAÇÕES.
- Valor:
- R$ 49.450,00
-
- Nome:
- MARCIA DE OLIVEIRA GOMES E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.057.706/0001-00
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRODUÇÃO DE EVENTOS PARA COORDENAÇÃO E ORGANIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES ALUSIVAS AO ANIVERSÁRIO DO MUNICÍPIO DE URUBURETAMA, ENTRE OS DIAS 31/07/2012 À 05/08/2012 CONFORME ESPECIFICAÇÕES.
- Valor:
- R$ 50.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.11.1
Fundamentação Legal: LEI N° 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa: ISABEL RODRIGUES BATISTA NUNES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SEBASTIÃO CLÁUDIO DE SOUSA FARIAS
Responsável pela Informação: SEBASTIÃO CLÁUDIO DE SOUSA FARIAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEONARDO ROBERTO OLIVEIRA DE VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: ISABEL RODRIGUES BATISTA NUNES
Responsável pela Homologação: ISABEL RODRIGUES BATISTA NUNES
Regime: Empreitada por preço global
Modificações do Edital - Retificações
-
- Retificação:
- 2012-07-20
- Motivo da retificação:
- EDITAL
- Data da Republicação:
- 2012-07-20