SENADOR SA | Prefeitura Municipal
Licitação: 04.010/2012-PPR/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Registro de preços, visando a contratação de empresa especializada em planejamento e execução de eventos, para realização da Festa do Município, no dia 23 de agosto de 2012, de interesse da Secretaria de Desenvolvimento da Educação e Cultura da Prefeitura de Senador Sá
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/07/2012 Data de Abertura: 27/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Av. 23 de Agosto, S/N, Centro, Senador Sá, Ceará
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 16/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- Carneiro Eventos & Promoções Ltda.
- CPF/CNPJ:
- 10.909.498/0001-63
- Objeto/Lote:
- Registro de preços, visando a contratação de empresa especializada em planejamento e execução de eventos, para realização da Festa do Município, no dia 23 de agosto de 2012, de interesse da Secretaria de Desenvolvimento da Educação e Cultura da Prefeitura de Senador Sá
- Valor:
- R$ 169.330,00
Nº do Processo Administrativo: 04.010/2012-PPR
Fundamentação Legal: Regido pela Lei n.º 10.520, de 17 de julho de 2002 e subsidiariamente pela Lei n.º 8.666 de 21/06/93 (com as alterações posteriores)
Ordenador da Despesa: Maria Célia Elias Carneiro
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Karine Eduardo dos Santos
Responsável pela Informação: Karine Eduardo dos Santos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Anastácio Gomes Parente Júnior
Responsável pela Adjudicação: Karine Eduardo dos Santos
Responsável pela Homologação: Maria Célia Elias Carneiro
Regime: Empreitada por preço global
Registro de Preço: Sim