ARACOIABA | Prefeitura Municipal

Licitação: 012/2012 STDSCE/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE KIT GESTANTE PARA O DESENVOLVIMENTO DO SERVIÇO DE CONVIVENCIA E FORTALECIMENTO DE VINCULOS FAMILIARES DE CREIANÇAS DE 0 A 6 ANOS, JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO, DESENVOLVIMENTO SOCIAL, CULTURA E ESPORTE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 16/07/2012 Data de Abertura: 24/07/2012 Hora da Abertura: 10:00

Data da Republicação do Aviso:26/07/2012 →

Data da Reabertura: 02/08/2012 →

Local: AV. DA INDEPENDÊNCIA, 134, CENTRO, ARACOIABA-CEARA


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: NO ATRIO DESTA PREFEITURA → Data: 16/07/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    FRANCISCO EVALDO LEITE PEREIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    23.562.010/0001-16
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE KIT GESTANTE PARA O DESENVOLVIMENTO DO SERVIÇO DE CONVIVENCIA E FORTALECIMENTO DE VINCULOS FAMILIARES DE CREIANÇAS DE 0 A 6 ANOS, JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO, DESENVOLVIMENTO SOCIAL, CULTURA E ESPORTE.
    Valor:
    R$ 68.133,44
  • Nome:
    F M DA CONCEIÇÃO VITORIANO
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE KIT GESTANTE PARA O DESENVOLVIMENTO DO SERVIÇO DE CONVIVENCIA E FORTALECIMENTO DE VINCULOS FAMILIARES DE CREIANÇAS DE 0 A 6 ANOS, JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO, DESENVOLVIMENTO SOCIAL, CULTURA E ESPORTE.
  • Nome:
    ABELARDO ALVES VIEIRA(FORTE COMERCIAL LTDA -ME)
    CPF/CNPJ:
    21.392.514/0001-00
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE KIT GESTANTE PARA O DESENVOLVIMENTO DO SERVIÇO DE CONVIVENCIA E FORTALECIMENTO DE VINCULOS FAMILIARES DE CREIANÇAS DE 0 A 6 ANOS, JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO, DESENVOLVIMENTO SOCIAL, CULTURA E ESPORTE.
  • Nome:
    LKS SERVIÇOS DE CONSTRUÇÕES E COMÉRCIO LTDA - EPP
    CPF/CNPJ:
    13.479.329/0001-29
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE KIT GESTANTE PARA O DESENVOLVIMENTO DO SERVIÇO DE CONVIVENCIA E FORTALECIMENTO DE VINCULOS FAMILIARES DE CREIANÇAS DE 0 A 6 ANOS, JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO, DESENVOLVIMENTO SOCIAL, CULTURA E ESPORTE.
    Valor:
    R$ 68.648,20
  • Nome:
    FRANCISCO ALBERTO RUFINO SILVEIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    63.390.025/0001-69
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE KIT GESTANTE PARA O DESENVOLVIMENTO DO SERVIÇO DE CONVIVENCIA E FORTALECIMENTO DE VINCULOS FAMILIARES DE CREIANÇAS DE 0 A 6 ANOS, JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO, DESENVOLVIMENTO SOCIAL, CULTURA E ESPORTE.
    Valor:
    R$ 68.990,60

Nº do Processo Administrativo: 012/2012 STDSCE

Fundamentação Legal: 8.666/93 e alterações posteriores e demais legislações aplicáveis

Ordenador da Despesa: GIRLENE FREIRE DA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: GIRLENE FREIRE DA SILVA

Responsável pela Informação: FRANCISCO MOREIRA DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAROLINA GUILHERME RAMALHO

Responsável pela Adjudicação: GIRLENE FREIRE DA SILVA

Responsável pela Homologação: GIRLENE FREIRE DA SILVA