PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal
Licitação: SD-CC1907012012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Ampliação da Barragem de Terra Pará no Município de Pedra Branca, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/07/2012 Data de Abertura: 27/07/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDRA BRANCA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDRA BRANCA → Data: 19/07/2012
Órgãos
- SEC. DE DESEN. URBANO E MEIO AMBIENTE
Licitantes
-
- Nome:
- RODRIGUES E MAGALHAES CONSTRUÇOES E SERVIÇOSLTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.347.112/0001-65
- Objeto/Lote:
- Ampliação da Barragem de Terra Pará no Município de Pedra Branca, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
- Valor:
- R$ 83.871,04
-
- Nome:
- WU CONSTRUÇOES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.932.123/0001-14
- Objeto/Lote:
- Ampliação da Barragem de Terra Pará no Município de Pedra Branca, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
- Valor:
- R$ 84.013,29
-
- Nome:
- CONSTRUPOLO COMERCIO E SERVIÇOS CONSTRUÇOES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.446.582/0001-86
- Objeto/Lote:
- Ampliação da Barragem de Terra Pará no Município de Pedra Branca, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
- Valor:
- R$ 83.961,80
Nº do Processo Administrativo: SD-CC1907012012
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARCILIO ALCANTARA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARCILIO ALCANTARA DA SILVA
Responsável pela Informação: FRANCISCO THADEU MATOS DE ASSIS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO ALVES DE MIRANDA
Responsável pela Adjudicação: MARCILIO ALCANTARA DA SILVA
Responsável pela Homologação: MARCILIO ALCANTARA DA SILVA
Tipo de Obra: Barragem
Natureza da Obra: Reforma/Construção