PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 1807.01/2012 GV/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE LINK DE INTERNET E MANUTENÇÃO DA REDE DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE PACAJUS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/07/2012 Data de Abertura: 01/08/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E. → Data: 19/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 19/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE/FMS
- FUNDO MUNICIPAL DE ACAO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- QUATRO IRMÃOS COM. E SERV. EM INFORMÁTICA E TELECOMUNICAÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 03.590.035/0001-16
- Objeto/Lote:
- LOTE I - SAÚDE
- Valor:
- R$ 52.500,00
-
- Nome:
- QUATRO IRMÃOS COM. E SERV. EM INFORMÁTICA E TELECOMUNICAÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 03.590.035/0001-16
- Objeto/Lote:
- LOTE II - AÇÃO SOCIAL
- Valor:
- R$ 19.250,00
Nº do Processo Administrativo: 1807.01/2012 GV
Fundamentação Legal: LEI DO PREGÃO N° 10.520/2012
Ordenador da Despesa: MARIO DAVID PAULA FREITAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO
Responsável pela Informação: VANDERLEY OLIVEIRA DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VALÉRIO GONDIM REINALDO FALCÃO
Responsável pela Adjudicação: MARIO DAVID PAULA FREITAS
Responsável pela Homologação: MARIO DAVID PAULA FREITAS