QUIXELO | Prefeitura Municipal
Licitação: 007/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Objeto da presente licitação é Contratação de pessoa física para prestar os serviços com frete de veiculo tipo caminhão, para remoção de entulhos em diversos logradouros públicos do Município de Quixelo, de responsabilidade da Secretaria de Obras e Urbanismo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/07/2012 Data de Abertura: 25/07/2012 Hora da Abertura: 13:00
Local: Rua José Vicente da Silva nº 97 – Centro -Quixelô – CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo da prefeitura → Data: 18/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE OBRAS, URBANISMO E TRANSP.
Licitantes
-
- Nome:
- ALDENOR ALVES DE LIMA
- CPF/CNPJ:
- ***.270.993-**
- Objeto/Lote:
- Objeto da presente licitação é Contratação de pessoa física para prestar os serviços com frete de veiculo tipo caminhão, para remoção de entulhos em diversos logradouros públicos do Município de Quixelo, de responsabilidade da Secretaria de Obras e Urbanismo
- Valor:
- R$ 12.000,00
Nº do Processo Administrativo: 007/2012
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: Antonio Gomes Sobrinho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Antonio gomes Sobrinho
Responsável pela Informação: sandra maria carlos da silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Raimundo Wgerles Bezerra Maia
Responsável pela Adjudicação: Antonio gomes Sobrinho
Responsável pela Homologação: Antonio gomes Sobrinho