LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PP 1.0607/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Registro de preços cujo objeto é a contrataçãode Assessoria ao Curso Introdutório de Formação Inicial e Continuado à Agente Comunitário de Saúde e Agente de Combate às Edemias no Município de Limoeiro do Norte-Ce.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: TIPO MENOR PREÇO
Data da Publicação do Aviso: 23/07/2012 Data de Abertura: 01/08/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA CEL ANTONIO JOAQUIM,2121,CENTRO,LIMOEIRO DO NORTE - CE, SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE CE → Data: 19/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 19/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- INSTITUTO DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO E SOCIAL - INDES
- CPF/CNPJ:
- 07.258.970/0001-30
- Objeto/Lote:
- Registro de preços cujo objeto é a contratação de Assessoria ao Curso Introdutório de Formação Inicial e Continuado à Agente Comunitário de Saúde e Agente de Combate às Edemias no Município de Limoeiro do Norte-Ce.
- Valor:
- R$ 16.850,00
Nº do Processo Administrativo: 1.0607/2012
Fundamentação Legal: LEI 10.520
Ordenador da Despesa: FABIO AURI MOITA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FABIO AURI MOITA
Responsável pela Informação: ANTONIO LEANDRO REMIGIO COELHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDERSON CLAYTON DA COSTA CASTRO
Responsável pela Adjudicação: FABIO AURI MOITA
Responsável pela Homologação: FABIO AURI MOITA
Regime: Empreitada por preço global
Registro de Preço: Sim