CRATEUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 08/12/FME/CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Material Didático e Pedagógico destinado às turmas do PBA - Programa Brasil Alfabetizado de responsabilidade da Secretaria de Educação do Município de Crateús.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/07/2012 Data de Abertura: 26/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Sala das Sessões da Comissão Permanente de Licitação, localizada na Rua Firmino Rosa 1052, Centro, Crateús-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo - Aviso de Licitação → Data: 18/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 1 - Borracha ponteira, na cor branca
- Valor:
- R$ 207,00
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 2 - Caneta esferográfica, plástico, latão com esfera de tungstênio, fina, carga na cor azul, material transparente, com orifício lateral, tipo BIC
- Valor:
- R$ 206,50
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 25 - Lápis preto n° 02
- Valor:
- R$ 414,00
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 24 - Lápis de cor grande (embalagem com 12 unidades)
- Valor:
- R$ 1.688,00
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 13 - Cola branca (embalagem 90 gramas)
- Valor:
- R$ 712,00
-
- Nome:
- ANTONIO CARLOS SAMPAIO BONFIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 69.713.493/0001-03
- Objeto/Lote:
- 3 - Cartolina comum na cor amarela
- Valor:
- R$ 79,92
-
- Nome:
- ANTONIO CARLOS SAMPAIO BONFIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 69.713.493/0001-03
- Objeto/Lote:
- 4 - Cartolina comum na cor azul
- Valor:
- R$ 79,92
-
- Nome:
- ANTONIO CARLOS SAMPAIO BONFIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 69.713.493/0001-03
- Objeto/Lote:
- 5 - Cartolina comum na cor branca
- Valor:
- R$ 79,92
-
- Nome:
- ANTONIO CARLOS SAMPAIO BONFIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 69.713.493/0001-03
- Objeto/Lote:
- 6 - Cartolina comum na cor verde
- Valor:
- R$ 79,92
-
- Nome:
- ANTONIO CARLOS SAMPAIO BONFIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 69.713.493/0001-03
- Objeto/Lote:
- 7 - Cartolina dupla face na cor azul
- Valor:
- R$ 97,20
-
- Nome:
- ANTONIO CARLOS SAMPAIO BONFIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 69.713.493/0001-03
- Objeto/Lote:
- 8 - Cartolina dupla face na cor vermelho
- Valor:
- R$ 97,20
-
- Nome:
- ANTONIO CARLOS SAMPAIO BONFIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 69.713.493/0001-03
- Objeto/Lote:
- 9 - Cartolina duplex, 48x66cm, na cor Verde
- Valor:
- R$ 102,12
-
- Nome:
- ANTONIO CARLOS SAMPAIO BONFIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 69.713.493/0001-03
- Objeto/Lote:
- 10 - Cartolina duplex, 48x66cm, na cor branca
- Valor:
- R$ 102,12
-
- Nome:
- ANTONIO CARLOS SAMPAIO BONFIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 69.713.493/0001-03
- Objeto/Lote:
- 11 - Cartolina duplex, 48x66cm, na cor rosa
- Valor:
- R$ 102,12
-
- Nome:
- ANTONIO CARLOS SAMPAIO BONFIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 69.713.493/0001-03
- Objeto/Lote:
- 12 - Cartolina duplex, 48x66cm, na cor vermelho
- Valor:
- R$ 102,12
-
- Nome:
- ANTONIO CARLOS SAMPAIO BONFIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 69.713.493/0001-03
- Objeto/Lote:
- 14 - Estilete com lâmina tipo largo
- Valor:
- R$ 307,20
-
- Nome:
- ANTONIO CARLOS SAMPAIO BONFIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 69.713.493/0001-03
- Objeto/Lote:
- 15 - Fita adesiva 38mmx5m (gomada)
- Valor:
- R$ 1.088,00
-
- Nome:
- ANTONIO CARLOS SAMPAIO BONFIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 69.713.493/0001-03
- Objeto/Lote:
- 16 - Folha emborrachada E.V.A. na cor amarela
- Valor:
- R$ 264,00
-
- Nome:
- ANTONIO CARLOS SAMPAIO BONFIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 69.713.493/0001-03
- Objeto/Lote:
- 17 - Folha emborrachada E.V.A. na cor azul
- Valor:
- R$ 264,00
-
- Nome:
- ANTONIO CARLOS SAMPAIO BONFIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 69.713.493/0001-03
- Objeto/Lote:
- 18 - Folha emborrachada E.V.A. na cor branca
- Valor:
- R$ 264,00
-
- Nome:
- ANTONIO CARLOS SAMPAIO BONFIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 69.713.493/0001-03
- Objeto/Lote:
- 19 - Folha emborrachada E.V.A. na cor verde
- Valor:
- R$ 264,00
-
- Nome:
- ANTONIO CARLOS SAMPAIO BONFIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 69.713.493/0001-03
- Objeto/Lote:
- 20 - Folha emborrachada E.V.A. na cor vermelha
- Valor:
- R$ 264,00
-
- Nome:
- ANTONIO CARLOS SAMPAIO BONFIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 69.713.493/0001-03
- Objeto/Lote:
- 21 - Giz branco comum (caixa com no mínimo 64 palitos)
- Valor:
- R$ 65,12
-
- Nome:
- ANTONIO CARLOS SAMPAIO BONFIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 69.713.493/0001-03
- Objeto/Lote:
- 22 - Giz colorido (caixa com no mínimo 64 palitos)
- Valor:
- R$ 99,90
-
- Nome:
- ANTONIO CARLOS SAMPAIO BONFIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 69.713.493/0001-03
- Objeto/Lote:
- 23 - Giz de cera (caixa com 6 unidades)
- Valor:
- R$ 400,00
-
- Nome:
- ANTONIO CARLOS SAMPAIO BONFIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 69.713.493/0001-03
- Objeto/Lote:
- 26 - Papel madeira, medidas: 99x66cm
- Valor:
- R$ 59,20
-
- Nome:
- ANTONIO CARLOS SAMPAIO BONFIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 69.713.493/0001-03
- Objeto/Lote:
- 27 - Papel ofício A4 210x297 75/g²
- Valor:
- R$ 11.205,00
-
- Nome:
- ANTONIO CARLOS SAMPAIO BONFIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 69.713.493/0001-03
- Objeto/Lote:
- 28 - Pincel compacto colorido c/ 6 unidades
- Valor:
- R$ 1.844,50
-
- Nome:
- ANTONIO CARLOS SAMPAIO BONFIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 69.713.493/0001-03
- Objeto/Lote:
- 29 - Pincel p/ quadro branco na cor azul
- Valor:
- R$ 420,00
-
- Nome:
- ANTONIO CARLOS SAMPAIO BONFIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 69.713.493/0001-03
- Objeto/Lote:
- 30 - Reabastecedor de pincel azul para quadro branco
- Valor:
- R$ 487,50
-
- Nome:
- ANTONIO CARLOS SAMPAIO BONFIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 69.713.493/0001-03
- Objeto/Lote:
- 32 - Tesoura escolar sem ponta, pequena (aproximadamente 14cm), cabo plástico
- Valor:
- R$ 936,00
-
- Nome:
- F. D. M. Siquiera ME
- CPF/CNPJ:
- 13.122.903/0001-97
- Objeto/Lote:
- 10 - Cartolina duplex, 48x66cm, na cor branca
- Valor:
- R$ 111,00
-
- Nome:
- F. D. M. Siquiera ME
- CPF/CNPJ:
- 13.122.903/0001-97
- Objeto/Lote:
- 6 - Cartolina comum na cor verde
- Valor:
- R$ 97,68
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 3 - Cartolina comum na cor amarela
- Valor:
- R$ 93,24
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 4 - Cartolina comum na cor azul
- Valor:
- R$ 93,24
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 5 - Cartolina comum na cor branca
- Valor:
- R$ 93,24
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 6 - Cartolina comum na cor verde
- Valor:
- R$ 93,24
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 7 - Cartolina dupla face na cor azul
- Valor:
- R$ 113,40
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 8 - Cartolina dupla face na cor vermelho
- Valor:
- R$ 113,40
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 9 - Cartolina duplex, 48x66cm, na cor Verde
- Valor:
- R$ 106,56
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 10 - Cartolina duplex, 48x66cm, na cor branca
- Valor:
- R$ 106,56
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 11 - Cartolina duplex, 48x66cm, na cor rosa
- Valor:
- R$ 106,56
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 12 - Cartolina duplex, 48x66cm, na cor vermelho
- Valor:
- R$ 106,56
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 14 - Estilete com lâmina tipo largo
- Valor:
- R$ 352,00
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 15 - Fita adesiva 38mmx5m (gomada)
- Valor:
- R$ 1.198,40
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 16 - Folha emborrachada E.V.A. na cor amarela
- Valor:
- R$ 350,24
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 17 - Folha emborrachada E.V.A. na cor azul
- Valor:
- R$ 350,24
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 18 - Folha emborrachada E.V.A. na cor branca
- Valor:
- R$ 350,24
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 19 - Folha emborrachada E.V.A. na cor verde
- Valor:
- R$ 350,24
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 20 - Folha emborrachada E.V.A. na cor vermelha
- Valor:
- R$ 350,24
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 21 - Giz branco comum (caixa com no mínimo 64 palitos)
- Valor:
- R$ 95,46
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 22 - Giz colorido (caixa com no mínimo 64 palitos)
- Valor:
- R$ 135,42
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 23 - Giz de cera (caixa com 6 unidades)
- Valor:
- R$ 560,00
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 26 - Papel madeira, medidas: 99x66cm
- Valor:
- R$ 65,12
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 27 - Papel ofício A4 210x297 75/g²
- Valor:
- R$ 11.610,00
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 28 - Pincel compacto colorido c/ 6 unidades
- Valor:
- R$ 1.918,90
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 29 - Pincel p/ quadro branco na cor azul
- Valor:
- R$ 424,50
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 30 - Reabastecedor de pincel azul para quadro branco
- Valor:
- R$ 597,00
-
- Nome:
- G. Vasconcelos Neto - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.989.001/0001-12
- Objeto/Lote:
- 32 - Tesoura escolar sem ponta, pequena (aproximadamente 14cm), cabo plástico
- Valor:
- R$ 1.168,00
-
- Nome:
- ANTONIO CARLOS SAMPAIO BONFIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 69.713.493/0001-03
- Objeto/Lote:
- 1 - Borracha ponteira, na cor branca
- Valor:
- R$ 230,00
-
- Nome:
- ANTONIO CARLOS SAMPAIO BONFIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 69.713.493/0001-03
- Objeto/Lote:
- 2 - Caneta esferográfica, plástico, latão com esfera de tungstênio, fina, carga na cor azul, material transparente, com orifício lateral, tipo BIC
- Valor:
- R$ 210,00
-
- Nome:
- ANTONIO CARLOS SAMPAIO BONFIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 69.713.493/0001-03
- Objeto/Lote:
- 13 - Cola branca (embalagem 90 gramas)
- Valor:
- R$ 720,00
-
- Nome:
- ANTONIO CARLOS SAMPAIO BONFIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 69.713.493/0001-03
- Objeto/Lote:
- 24 - Lápis de cor grande (embalagem com 12 unidades)
- Valor:
- R$ 1.720,00
-
- Nome:
- ANTONIO CARLOS SAMPAIO BONFIM - ME
- CPF/CNPJ:
- 69.713.493/0001-03
- Objeto/Lote:
- 25 - Lápis preto n° 02
- Valor:
- R$ 460,00
-
- Nome:
- F. D. M. Siquiera ME
- CPF/CNPJ:
- 13.122.903/0001-97
- Objeto/Lote:
- 1 - Borracha ponteira, na cor branca
- Valor:
- R$ 230,00
-
- Nome:
- F. D. M. Siquiera ME
- CPF/CNPJ:
- 13.122.903/0001-97
- Objeto/Lote:
- 2 - Caneta esferográfica, plástico, latão com esfera de tungstênio, fina, carga na cor azul, material transparente, com orifício lateral, tipo BIC
- Valor:
- R$ 227,50
-
- Nome:
- F. D. M. Siquiera ME
- CPF/CNPJ:
- 13.122.903/0001-97
- Objeto/Lote:
- 3 - Cartolina comum na cor amarela
- Valor:
- R$ 97,68
-
- Nome:
- F. D. M. Siquiera ME
- CPF/CNPJ:
- 13.122.903/0001-97
- Objeto/Lote:
- 4 - Cartolina comum na cor azul
- Valor:
- R$ 97,68
-
- Nome:
- F. D. M. Siquiera ME
- CPF/CNPJ:
- 13.122.903/0001-97
- Objeto/Lote:
- 5 - Cartolina comum na cor branca
- Valor:
- R$ 97,68
-
- Nome:
- F. D. M. Siquiera ME
- CPF/CNPJ:
- 13.122.903/0001-97
- Objeto/Lote:
- 7 - Cartolina dupla face na cor azul
- Valor:
- R$ 126,00
-
- Nome:
- F. D. M. Siquiera ME
- CPF/CNPJ:
- 13.122.903/0001-97
- Objeto/Lote:
- 8 - Cartolina dupla face na cor vermelho
- Valor:
- R$ 126,00
-
- Nome:
- F. D. M. Siquiera ME
- CPF/CNPJ:
- 13.122.903/0001-97
- Objeto/Lote:
- 9 - Cartolina duplex, 48x66cm, na cor Verde
- Valor:
- R$ 111,00
-
- Nome:
- F. D. M. Siquiera ME
- CPF/CNPJ:
- 13.122.903/0001-97
- Objeto/Lote:
- 11 - Cartolina duplex, 48x66cm, na cor rosa
- Valor:
- R$ 111,00
-
- Nome:
- F. D. M. Siquiera ME
- CPF/CNPJ:
- 13.122.903/0001-97
- Objeto/Lote:
- 12 - Cartolina duplex, 48x66cm, na cor vermelho
- Valor:
- R$ 111,00
-
- Nome:
- F. D. M. Siquiera ME
- CPF/CNPJ:
- 13.122.903/0001-97
- Objeto/Lote:
- 13 - Cola branca (embalagem 90 gramas)
- Valor:
- R$ 760,00
-
- Nome:
- F. D. M. Siquiera ME
- CPF/CNPJ:
- 13.122.903/0001-97
- Objeto/Lote:
- 14 - Estilete com lâmina tipo largo
- Valor:
- R$ 368,00
-
- Nome:
- F. D. M. Siquiera ME
- CPF/CNPJ:
- 13.122.903/0001-97
- Objeto/Lote:
- 15 - Fita adesiva 38mmx5m (gomada)
- Valor:
- R$ 1.768,00
-
- Nome:
- F. D. M. Siquiera ME
- CPF/CNPJ:
- 13.122.903/0001-97
- Objeto/Lote:
- 16 - Folha emborrachada E.V.A. na cor amarela
- Valor:
- R$ 461,12
-
- Nome:
- F. D. M. Siquiera ME
- CPF/CNPJ:
- 13.122.903/0001-97
- Objeto/Lote:
- 17 - Folha emborrachada E.V.A. na cor azul
- Valor:
- R$ 461,12
-
- Nome:
- F. D. M. Siquiera ME
- CPF/CNPJ:
- 13.122.903/0001-97
- Objeto/Lote:
- 18 - Folha emborrachada E.V.A. na cor branca
- Valor:
- R$ 461,12
-
- Nome:
- F. D. M. Siquiera ME
- CPF/CNPJ:
- 13.122.903/0001-97
- Objeto/Lote:
- 19 - Folha emborrachada E.V.A. na cor verde
- Valor:
- R$ 461,12
-
- Nome:
- F. D. M. Siquiera ME
- CPF/CNPJ:
- 13.122.903/0001-97
- Objeto/Lote:
- 20 - Folha emborrachada E.V.A. na cor vermelha
- Valor:
- R$ 461,12
-
- Nome:
- F. D. M. Siquiera ME
- CPF/CNPJ:
- 13.122.903/0001-97
- Objeto/Lote:
- 21 - Giz branco comum (caixa com no mínimo 64 palitos)
- Valor:
- R$ 107,30
-
- Nome:
- F. D. M. Siquiera ME
- CPF/CNPJ:
- 13.122.903/0001-97
- Objeto/Lote:
- 22 - Giz colorido (caixa com no mínimo 64 palitos)
- Valor:
- R$ 144,30
-
- Nome:
- F. D. M. Siquiera ME
- CPF/CNPJ:
- 13.122.903/0001-97
- Objeto/Lote:
- 24 - Lápis de cor grande (embalagem com 12 unidades)
- Valor:
- R$ 1.880,00
-
- Nome:
- F. D. M. Siquiera ME
- CPF/CNPJ:
- 13.122.903/0001-97
- Objeto/Lote:
- 23 - Giz de cera (caixa com 6 unidades)
- Valor:
- R$ 680,00
-
- Nome:
- F. D. M. Siquiera ME
- CPF/CNPJ:
- 13.122.903/0001-97
- Objeto/Lote:
- 25 - Lápis preto n° 02
- Valor:
- R$ 575,00
-
- Nome:
- F. D. M. Siquiera ME
- CPF/CNPJ:
- 13.122.903/0001-97
- Objeto/Lote:
- 26 - Papel madeira, medidas: 99x66cm
- Valor:
- R$ 66,60
-
- Nome:
- F. D. M. Siquiera ME
- CPF/CNPJ:
- 13.122.903/0001-97
- Objeto/Lote:
- 27 - Papel ofício A4 210x297 75/g²
- Valor:
- R$ 13.545,00
-
- Nome:
- F. D. M. Siquiera ME
- CPF/CNPJ:
- 13.122.903/0001-97
- Objeto/Lote:
- 28 - Pincel compacto colorido c/ 6 unidades
- Valor:
- R$ 1.937,50
-
- Nome:
- F. D. M. Siquiera ME
- CPF/CNPJ:
- 13.122.903/0001-97
- Objeto/Lote:
- 29 - Pincel p/ quadro branco na cor azul
- Valor:
- R$ 442,50
-
- Nome:
- F. D. M. Siquiera ME
- CPF/CNPJ:
- 13.122.903/0001-97
- Objeto/Lote:
- 30 - Reabastecedor de pincel azul para quadro branco
- Valor:
- R$ 600,00
-
- Nome:
- F. D. M. Siquiera ME
- CPF/CNPJ:
- 13.122.903/0001-97
- Objeto/Lote:
- 32 - Tesoura escolar sem ponta, pequena (aproximadamente 14cm), cabo plástico
- Valor:
- R$ 1.240,00
Nº do Processo Administrativo: 08/12/FME/CC
Fundamentação Legal: Lei N° 8.666/93
Ordenador da Despesa: Rogéria Soares Evangelista
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Rogéria Soares Evangelista
Responsável pela Informação: Igor Marcel Sousa Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Hélio Lopes Lima Junior
Responsável pela Adjudicação: Rogéria Soares Evangelista
Responsável pela Homologação: Rogéria Soares Evangelista