QUITERIANOPOLIS | Prefeitura Municipal

Licitação: 1707.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DO AÇUDE CABOCLO I, NA LOCALIDADE DE BARRO BRANCO DOS CABOCLO NO MUNICIPIO DE QUITERIANÓPOLIS-CE.

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Anulada


Data da Publicação do Aviso: 17/07/2012 Data de Abertura: 26/07/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: AVENIDA LAURINDO GOMES, S/N CENTRO


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 17/07/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PORTAL DE LICITAÇÕES DO TCM → Data: 23/07/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE ADMINISTRACAO

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DO AÇUDE CABOCLO I, NA LOCALIDADE DE BARRO BRANCO DOS CABOCLO NO MUNICIPIO DE QUITERIANÓPOLIS-CE.

Nº do Processo Administrativo: 1707.01/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666/93 de 21.06.93 e suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa: ROBERTO GONÇALVES MOREIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO SOCORRO COUTINHO VIEIRA

Responsável pela Informação: MARIA DO SOCORRO COUTINHO VIEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE ERISVALDO VIEIRA COUTINHO

Responsável pela Adjudicação: ROBERTO GONÇALVES MOREIRA

Responsável pela Homologação: ROBERTO GONÇALVES MOREIRA

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Construção