QUITERIANOPOLIS | Prefeitura Municipal
Licitação: 1707.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE AMPLIAÇÃO DO POSTO DE SAÚDE NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO NA SEDE DO MUNICIPIO DE QUITERIANÓPOLIS-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 17/07/2012 Data de Abertura: 26/07/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: AVENIDA LAURINDO GOMES, S/N, CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADES GESTORA → Data: 17/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DE LICITAÇÕES DO TCM → Data: 23/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1707.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666/93 de 21.06.93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: ROBERTO GONÇALVES MOREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO SOCORRO COUTINHO VIEIRA
Responsável pela Informação: MARIA DO SOCORRO COUTINHO VIEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE ERISAVALDO VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Adjudicação: ROBERTO GONÇALVES MOREIRA
Responsável pela Homologação: ROBERTO GONÇALVES MOREIRA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma/Construção