PARAMBU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.18.001F/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de urnas mortuárias de interesse do Fundo Municipal de Assistência Social de Parambu-Ce
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/07/2012 Data de Abertura: 26/07/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Sala de licitações, localizada no(a) Rua Juscelino Kubitscheck, 85, centro, em Parambu-Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO - AVISO → Data: 18/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- FUNERÁRIA RENASCENÇA - L. ARAÚJO GONÇALVES - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM ESPECIFICAÇÕES DOS PRODUTOS UNID QUANT 1 Urnas mortuárias simples sem verniz 2,00 mts und 25 2 Urnas mortuárias infantil simples 60 cm - branca ou marrom und 3
- Valor:
- R$ 11.650,00
-
- Nome:
- FUNERÁRIA NOSSA SENHORA DA BOA VIAGEM - LEANDRO FACUNDO ROCHA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM ESPECIFICAÇÕES DOS PRODUTOS UNID QUANT 1 Urnas mortuárias simples sem verniz 2,00 mts und 25 2 Urnas mortuárias infantil simples 60 cm - branca ou marrom und 3
- Valor:
- R$ 12.955,00
-
- Nome:
- FUNERÁRIA SANTANA - ANTONIO ALVES DE SOUZA MÓVEIS ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM ESPECIFICAÇÕES DOS PRODUTOS UNID QUANT 1 Urnas mortuárias simples sem verniz 2,00 mts und 25 2 Urnas mortuárias infantil simples 60 cm - branca ou marrom und 3
- Valor:
- R$ 13.080,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.13.001F
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: MARIA FRANCINEILE ALVES TORQUATO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA FRANCINEILE ALVES TORQUATO
Responsável pela Informação: SANDRA DE MENEZES NORONHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO CARLOS DE MORAES
Responsável pela Adjudicação: MARIA FRANCINEILE ALVES TORQUATO
Responsável pela Homologação: MARIA FRANCINEILE ALVES TORQUATO