RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 1707.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para dar suporte na realização do Projeto Currículo Vivo: o lúdico no fortalecimento da aprendizagem, através da Secretaria Municipal de Educação
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: -
Data da Publicação do Aviso: 17/07/2012 Data de Abertura: 26/07/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Rua Pe. Raul Viera, nº 613, Centro, Russas - Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos → Data: 17/07/2012
Órgãos
- SEC.DA EDUCACAO E DO DESPORTO ESCOLAR
Licitantes
-
- Nome:
- COMPACTO PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.468.042/0001-09
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para dar suporte na realização do Projeto Currículo Vivo: o lúdico no fortalecimento da aprendizagem, através da Secretaria Municipal de Educação
- Valor:
- R$ 79.290,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.17.001
Fundamentação Legal: Lei 8.666/96 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Lindalva Pereira Carmo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ana Paula Lima Marques
Responsável pela Informação: José Kleber da SIlva Nogueira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Taylor Marques Barros
Responsável pela Adjudicação: Ana Paula Lima Marques
Responsável pela Homologação: Lindalva Pereira Carmo
Regime: Empreitada por preço global