PARAIPABA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.07.13.001/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE UM PEDAGOGO DESTINADO AO CENTRO DE REFERENCIA SOCIAL- CRAS DO MUNICÍPIO DE PARAIPABA/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 20/07/2012 Data de Abertura: 27/07/2012 Hora da Abertura: 09:30

Local: SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: quadro de avisos da Prefeitura → Data: 20/07/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    FRANCISCA ANGELINE DAMASCENO PAIVA
    CPF/CNPJ:
    ***.703.083-**
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE UM PEDAGOGO DESTINADO AO CENTRO DE REFERENCIA SOCIAL- CRAS DO MUNICÍPIO DE PARAIPABA/CE
    Valor:
    R$ 6.500,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.07.13.001

Fundamentação Legal: LEI 8666/93

Ordenador da Despesa: ANNA LYDIA RIBEIRO DA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: DYMITRIA CYSNE DO VALE

Responsável pela Informação: SERGIO CABRAL BRAGA CASTRO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DIRLIAN PINTO GONÇALVES

Responsável pela Adjudicação: ANNA LYDIA RIBEIRO DA SILVA

Responsável pela Homologação: ANNA LYDIA RIBEIRO DA SILVA