OCARA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2307.02/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de peças e serviços para Manutenção e Conserto dos veículos do Fundo Municipal da Saúde deste Município

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 23/07/2012 Data de Abertura: 10/08/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Na Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada no Av. Cel. João Felipe, 858, Centro, Ocara-Ce


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 23/07/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Diário do Nordeste → Data: 23/07/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE SAUDE - FMS

Licitantes

  • Nome:
    Prontocar Comercial de Peças e Serviços Automotivo Ltda EPP
    CPF/CNPJ:
    05.813.862/0001-57
    Objeto/Lote:
    LOTE I – PEÇAS DO VEÍCULO: C-20(ANO 2000)/ PLACA: HUR - 1329
    Valor:
    R$ 8.913,34
  • Nome:
    Prontocar Comercial de Peças e Serviços Automotivo Ltda EPP
    CPF/CNPJ:
    05.813.862/0001-57
    Objeto/Lote:
    LOTE II – SERVIÇOS DO VEÍCULO: C-20(ANO 2000)/ PLACA: HUR – 1329
    Valor:
    R$ 1.402,80
  • Nome:
    Prontocar Comercial de Peças e Serviços Automotivo Ltda EPP
    CPF/CNPJ:
    05.813.862/0001-57
    Objeto/Lote:
    LOTE III – PEÇAS DO VEÍCULO: GOL (ANO 2008) / PLACA: 8874
    Valor:
    R$ 11.084,74
  • Nome:
    Prontocar Comercial de Peças e Serviços Automotivo Ltda EPP
    CPF/CNPJ:
    05.813.862/0001-57
    Objeto/Lote:
    LOTE IV – SERVIÇOS DO VEÍCULO: GOL (ANO 2008) / PLACA: 8874
    Valor:
    R$ 2.795,10
  • Nome:
    Prontocar Comercial de Peças e Serviços Automotivo Ltda EPP
    CPF/CNPJ:
    05.813.862/0001-57
    Objeto/Lote:
    LOTE V – PEÇAS DO VEÍCULO: FIORINO (ANO 2009) / PLACA: 2639
    Valor:
    R$ 15.340,39
  • Nome:
    Prontocar Comercial de Peças e Serviços Automotivo Ltda EPP
    CPF/CNPJ:
    05.813.862/0001-57
    Objeto/Lote:
    LOTE VI – SERVIÇOS DO VEÍCULO: FIORINO (ANO 2009) / PLACA: 2639
    Valor:
    R$ 2.860,20
  • Nome:
    Prontocar Comercial de Peças e Serviços Automotivo Ltda EPP
    CPF/CNPJ:
    05.813.862/0001-57
    Objeto/Lote:
    LOTE VII – PEÇAS DO VEÍCULO: FIATUNO (ANO 2009)/ PLACA NQR 5341
    Valor:
    R$ 15.340,29
  • Nome:
    Prontocar Comercial de Peças e Serviços Automotivo Ltda EPP
    CPF/CNPJ:
    05.813.862/0001-57
    Objeto/Lote:
    LOTE VIII – SERVIÇOS DO VEÍCULO: FIATUNO (ANO 2009) / PLACA NQR 5341
    Valor:
    R$ 2.860,20

Nº do Processo Administrativo: 2006.01/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002

Ordenador da Despesa: Maria de Fátima Viana Gois

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Danielle Maria de Oliveira

Responsável pela Informação: Danielle Maria de Oliveira

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Eduardo Oliveira Carvalho

Responsável pela Adjudicação: Danielle Maria de Oliveira

Responsável pela Homologação: Maria de Fátima Viana Gois